Ваш город: г. Москва

Вебинар Corel: Грамотное использование переходов для видео и аудио в Pinnacle Studio

Компания Corel приглашает принять участие в бесплатном вебинаре 16 марта в 18-30 по московскому времени.


Вебинар проводит авторизованный учебный центр Corel - центр компьютерного обучения "Специалист".

Pinnacle Studio 23 содержит все необходимое для редактирования видео на профессиональном уровне. Интуитивные элементы управления, отличающиеся повышенной точностью, позволяют без труда перетаскивать медиафайлы на монтажную линейку, выполнять задачи кадрирования, обрезки и поворота, а также кастомизировать видео при редактировании на временной шкале с шестью дорожками.


Pinnacle Studio предоставляет огромное количество готовых шаблонов и очень широкие возможности для создания переходов. Но многие начинающие монтажеры теряются в этом изобилии.

Как выбрать и правильно настроить переходы, чтобы это было технически грамотно и при этом красиво, как в настоящем кино? Расскажем на бесплатном семинаре!


Ведущий: Преподаватель и эксперт – Дмитрий Красновский.

Дмитрий учился академическому рисунку и живописи с детства. Получил высшее образование по специальности «графический дизайнер». Имеет более 20 лет профессионального стажа в области прикладного дизайна, более 10 лет — в сфере прикладной и художественной фотографии. Работал художником-мультипликатором, художником трехмерной графики и спецэффектов, художником-постановщиком на телевидении, занимался оформлением и иллюстрированием книг, станковой живописью и графикой. На сегодняшний день, помимо дизайнерской работы, продолжает активную практику в качестве фотографа, художника-иллюстратора, каллиграфа.



Участие в вебинаре бесплатное!

Предварительная регистрация обязательна!

Зарегистрироваться на вебинар

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит