Ваш город: г. Москва

Бесплатный вебинар «Corel PHOTO-PAINT 2019 - инструмент для работы с растровой графикой»

Компания Corel приглашает принять участие в бесплатном вебинаре "Corel PHOTO-PAINT 2019 - инструмент для работы с растровой графикой", который состоится 13 августа в 14 часов по московскому времени.

Риски от нелицензионного ПО

Вебинар будет интересен всем, кто наряду с работой в других приложениях так или иначе занимается обработкой растровых изображений.

Corel PHOTO-PAINT - приложение для работы с растровой графикой, которое входит в состав пакетов CorelDRAW Graphics Suite и CorelDRAW Technical Suite, и обладает функционалом способным заменить Photoshop в 90% случаев.

Полуторачасовой вебинар полностью не охватит широкий функционал Corel PHOTO-PAINT, однако будут максимально раскрыты некоторые популярные возможности: недеструктивные слои коррекции, векторная маска, замена цвета, выделение на сложном фоне, эффекты света и смена дня и ночи, а также практическое применение инструментов и фильтров. То, без чего не обойтись, при разработке рекламных материалов или печатной продукции.

С помощью передовых средств фоторедактирования, представленных в Corel PHOTO-PAINT® 2019, вы сможете сделать совершенным абсолютно любое изображение!

Неважно, являетесь ли вы новичком или опытным профессионалом, интуитивный интерфейс, встроенные учебные материалы, практичный контент и разнообразные плагины представленные в PHOTO-PAINT, помогут вам без труда освоить принципы работы с нашим фоторедактором.

Для всех участников вебинара приятный бонус - скидка на приобретение пакета CorelDRAW.

Ведущий: Эксперт Corel - Лев Полунин

Зарегистрироваться на вебинар>>

Участие в вебинаре бесплатное!
Предварительная регистрация обязательна!

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит