Ваш город: г. Москва

Лучшие предложения для графики и дизайна

Графика и дизайн – профессиональные области, которые распространяются на все сферы жизни общества, начиная от строительства и заканчивая проектированием компьютерных игр.
grafikaidesign2021

Дизайнеры, фотографы, архитекторы, 3D-аниматоры, режиссеры и многие другие используют в своей рабочей деятельности различные разработки производителей специализированного ПО, которое можно условно разделить на несколько групп.
• программы для 3D-моделирования.
• продукты для двухмерной графики.
• программы-модули, которые являются дополнением (фоны, текстуры, инструменты и т.п.)

Любое программное обеспечение, самое популярное и узкоспециализированное, могут предложить вам специалисты компании 1Софт.

📷 Adobe Photoshop CC никому не нужно представлять. Он находится в основе практически каждого цифрового дизайнерского проекта.

Самое передовое в мире программное обеспечение для обработки изображений любыми способами. Поскольку приложение входит в состав пакета Creative Cloud, вы можете всего несколькими щелчками мыши сохранять проекты, обмениваться своими работами и получать к ним доступ из любого места. Уже оценили?

🎨 Corel® Painter® 2019 — программа для цифровой живописи. Вы художник?Вы будете рады многочисленным усовершенствованиям, в числе которых быстродействие и повышенная производительность, а также коллекция абсолютно новых кистей.

Уникальность программы в том, что разработчики прислушиваются ко всем потребностям профессионального сообщества и внедряют их в следующих версиях ПО.

🖼️ MAGIX Photo & Graphic Designer 11 – мощный программный инструмент для обработки фото и «цифрового рисования».
Здесь есть все для того, чтобы сделать счастливым любого обладателя – начиная с быстрой обработки графики и заканчивая полноценным фоторетушированием.

Интуитивно понятный интерфейс, самый быстрый графический редактор в мире – море новых возможностей.

Что из перечисленного есть у тебя?
Больше софта в категории графики и дизайна.

Подобрать именно то, что нужно вам, помогут специалисты компании 1Софт.
1Софт – программы в подлиннике.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит