Ваш город: г. Москва

CorelDRAW Graphics Suite X7 - работай на свой лад.

CorelDRAW Graphics Suite X7 - работай на свой лад.
Дизайн, созданный в CorelDRAW Graphics Suite X7, произведет неизгладимое впечатление. Занимаетесь ли вы разработкой графики или созданием макетов страниц, редактируете ли фотографии или создаете веб-сайты — этот универсальный пакет поможет вам быстро приступить к работе. Полностью настраиваемый интерфейс был переработан таким образом, что теперь он отражает особенности вашего рабочего процесса. С новыми расширенными  параметрами настройки текста, заливки и прозрачности вы сможете реализовать ваш проект в соответствии с задуманным дизайном. Работайте на свой лад с CorelDRAW Graphics Suite X7.

Ключевые особенности и преимущества


  • Универсальный пакет профессионального программного обеспечения для графического дизайна. Полностью интегрированные приложения этого пакета и дополнительные подключаемые модули охватывают все задачи дизайна: от создания векторных иллюстраций и макетирования страниц до разработки веб-дизайна, редактирования фотографий и трассировки растровых изображений в векторные. Наш встроенный инструмент поиска Corel CONNECT™ поможет  найти, просмотреть и выбрать нужные материалы, а затем организовать и сгруппировать контент по типу или проекту. 
  • Возможность быстро освоить продукт и приступить к работе. CorelDRAW Graphics Suite X7 поможет в организации налаженного творческого процесса на каждом этапе работы — от разработки концепции до производства. Опция быстрого запуска позволяет немедленно начать работу. Кроме того, тысячи высококачественных изображений, шрифтов, шаблонов, картинок и заливок, включенных в приложение, помогут быстро наладить разработку дизайн-проектов для печати и Интернета.
  • Эффективный рабочий процесс. Переработанный, полностью настраиваемый интерфейс позволяет подобрать рабочее пространство для любого уровня подготовки и отладить рабочий процесс в соответствии с вашими предпочтениями. Пользователи Creative Suite могут воссоздать в рабочем пространстве настройки Adobe Photoshop или Illustrator — это облегчит переход к CorelDRAW.
  • Стильный и оригинальный дизайн. Создаете ли вы логотипы, информационные бюллетени, веб-графику, рекламные щиты, декоративные наклейки для автомобилей или что-то совершенно новое — в нашем пакете вы найдете полный набор инструментов для графического дизайна и редактирования фотографий. Новые расширенные параметры настройки заливки и прозрачности позволят реализовать ваш проект в соответствии с задуманным дизайном.
  • Обогатите свой опыт работы. Огромная библиотека учебных материалов поможет вам поближе познакомиться со всеми захватывающими возможностями CorelDRAW. Придайте вашим работам уникальный вид с помощью контента, созданного членами сообщества CorelDRAW и доступного через интегрированное онлайн-хранилище Контент-центр, где вы можете обмениваться векторными, растровыми и фонтанными заливками. Почерпните вдохновение, продемонстрируйте ваши произведения и отдайте свой голос за понравившиеся работы!

Категории пользователей


  • Профессиональные графические дизайнеры, работающие в полиграфии и рекламной сфере и занимающиеся созданием и обработкой графики, работой с текстом и ретушированием фотографий.
  • Профессиональные производственные графические дизайнеры, создающие графику для вывесок, трафаретной печати, гравировки и т. д.
  • Люди без специальной дизайнерской подготовки, использующие графическое ПО для создания собственных рекламных материалов.
  • Отделы маркетинга малых и средних предприятий и организаций, занимающиеся выпуском брошюр, печатной рекламы, информационных бюллетеней и других маркетинговых материалов. 
  • Учащиеся и преподаватели, которым требуется средство для творческого использования графики в учебном процессе и инструмент для разработки качественных материалов — от презентаций и докладов до баннеров и плакатов.

Конкурентные преимущества


  • CorelDRAW Graphics Suite X7 — самый простой в использовании профессиональный графический пакет для пользователей любого уровня подготовки. 
  • Пакет включает ПО для графического дизайна, трассировки, редактирования фотографий, создания иллюстраций и веб-сайтов. 
  • Выгодное вложение средств: надежное графическое решение, обеспечивающее профессиональные возможности. 
  • Лидер по уровню совместимости: поддерживает более 100 форматов, в том числе PDF, Microsoft Word, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, упрощая импорт и экспорт файлов.
  • Полный набор средств обучения: контекстные подсказки и видеорекомендации, более пяти часов учебных видеоматериалов, включая полтора часа нового контента (требуется подключение к Интернету), советы, секреты и другие полезные ресурсы, которые помогут быстро освоить программу.
  • Сэкономьте время и деньги, используя ценный контент, входящий в комплект: 10 000 картинок, 2000 высококачественных безгонорарных фотографий, 1000 профессиональных шрифтов, 1000 шрифтов OpenType, включая такие шрифты премиум-класса, как Helvetica , 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления автомобилей и 800 рамок и узоров.

5 главных аргументов в пользу покупки


  1. Универсальный пакет профессионального программного обеспечения для графического дизайна. 

    Дизайн, созданный в CorelDRAW Graphics Suite X7, произведет неизгладимое впечатление. Полностью интегрированные приложения этого пакета и дополнительные подключаемые модули охватывают все задачи дизайна: от создания векторных иллюстраций и макетирования страниц до разработки веб-дизайна, редактирования фотографий и трассировки растровых изображений в векторные. Наш встроенный инструмент поиска Corel CONNECT™ поможет найти, просмотреть и выбрать нужные материалы, а затем организовать и сгруппировать контент по типу или проекту. С помощью Corel Website Creator™ вы сможете без труда создавать веб-сайты и управлять веб-контентом, не имея навыков программирования.

  2. Возможность быстро освоить продукт и приступить к работе.

    Новый полностью настраиваемый интерфейс CorelDRAW Graphics Suite X7 позволяет каждому работать на свой лад. Чтобы быстро приступить к работе, нужно выбрать подходящее рабочее пространство (мы предлагаем упрощенное и классическое рабочие пространства, а также рабочее пространство по умолчанию), а затем с помощью функции быстрой настройки отладить набор инструментов и панели свойств в соответствии с вашими предпочтениями. Бывшие пользователи Adobe Creative Suite могут воссоздать настройки Illustrator или Photoshop в рабочем пространстве — это облегчит переход к CorelDRAW Graphics Suite. Кроме того, тысячи высококачественных изображений, шрифтов, шаблонов, картинок и заливок, включенных в приложение, помогут быстро наладить разработку дизайн-проектов для печати и Интернета.

  3. Эффективный рабочий процесс. 

    Встроенная поддержка 64-разрядных процессоров обеспечивает ускоренное выполнение ресурсоемких задач, устраняет заминки при работе с несколькими приложениями одновременно и гарантирует быструю обработку больших файлов и изображений. Кроме того, все приложения пакета были оптимизированы для работы на нескольких мониторах, а также для работы в режиме высокого разрешения, что обеспечивает отображение четких, легко читаемых элементов интерфейса.

  4. Стильный и оригинальный дизайн. 

    Полный набор универсальных инструментов проектирования поможет в создании превосходных материалов и позволит отшлифовать каждую деталь вашего проекта. Разрабатываете ли вы логотипы, листовки, информационные бюллетени, веб-графику, рекламные щиты, наклейки для автомобилей или что-то совершенно новое — у нас есть все, что может вам понадобиться. Благодаря расширенными возможностями редактирования фотографий, представленным в Corel PHOTO-PAINT™ X7, вы сможете превратить ваши снимки в незабываемые изображения. В пакет был также включен наш самый мощный модуль заливки и прозрачности, который обеспечивает полный контроль над фонтанной заливкой и заливкой векторным узором.

  5. Возможность обогатить ваш опыт работы. 

    Откройте для себя мир нового контента. Вы можете обмениваться векторными, растровыми и фонтанными заливками с членами сообщества пользователей через интегрированный Контент-центр прямо в приложениях CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT. Почерпните вдохновение, продемонстрируйте ваши произведения и отдайте свой голос за понравившиеся работы! Наша растущая библиотека динамичных учебных материалов, включая видеоуроки и советы экспертов, придет вам на помощь при возникновении проблем и пригодится при освоении новых приемов работы.

10 главных причин для обновления*


1 Новое! Переработанный интерфейс и полностью настраиваемые рабочие пространства. 

Новые полностью настраиваемые рабочие пространства и переботанный интерфейс позволяют каждому работать на свой лад. Чтобы быстро приступить к работе, необходимо выбрать подходящее рабочее пространство (мы предлагаем упрощенное и классическое рабочие пространства, а также рабочее пространство по умолчанию), а затем с помощью функции быстрой настройки отладить набор инструментов и панели свойств в соответствии с вашими предпочтениями. Новые рабочие пространства «Макет страницы» и «Иллюстрация» помогут эффективно организовать ваши любимые инструменты. Бывшие пользователи Adobe Creative Suite могут воссоздать настройки Illustrator или Photoshop в рабочем пространстве — это облегчит переход к CorelDRAW Graphics Suite.

2 Новое! Полный контроль над заливками и прозрачностью.

Для CorelDRAW Graphic Suite X7 был разработан наш самый мощный модуль заливки и прозрачности, который обеспечивает полный контроль над фонтанной заливкой и заливкой узорами. Теперь можно создавать эллиптическую и прямоугольную фонтанные заливки, настраивать уровень прозрачности отдельного цвета фонтанной заливки и повторять фонтанную заливку внутри объекта. Кроме того, в новом встроенном Контент-центре можно искать и просматривать векторные и растровые заливки, созданные членами сообщества, а также демонстрировать свои собственные.

3 Новое! Мощные инструменты для профессионального фоторедактирования.

Corel PHOTO-PAINT X7 предлагает новые специальные эффекты: четыре новых, чувствительных к нажиму инструмента размытия — «Размазывание», «Завихрение», «Притягивание» и «Отталкивание», а также новые эффекты камеры — «Боке», «Цветность», «Машина Времени» и «Сепия», которые позволяют придать изображениям уникальный вид. Поддержка новейших PSD файлов, а также расширенная поддержка форматов RAW более 300 моделей камер открывает
дополнительные возможности работы с изображениями.

4 Новое! Удобный предварительный просмотр шрифтов и расширенные параметры настройки символов.

Окно «Применение шрифта» поможет найти нужный шрифт для любого проекта. Это интерактивное окно настройки, доступное в CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT, предлагает функцию предварительного просмотра различных шрифтов и позволяет экспериментировать с ними. Переработанное окно настройки «Вставка символа» автоматически отображает все знаки, символы и глифы, которые ассоциируются с выбранным шрифтом, что значительно упрощает задачи поиска и вставки в документ этих элементов.

5 Новые и улучшенные функции Точные инструменты рисования и макетирования.

Убедитесь в том, что каждый элемент на странице расположен именно там, где нужно. Новое окно «Направляющие» позволяет быстро располагать объекты, отображаясь в процессе работы вместе с предлагаемыми вариантами выравнивания относительно других объектов. Новые опции размещения абриса позволяют уточнить, будет ли абрис расположен внутри объекта, снаружи объекта, или же в равной степени с обеих сторон границы объекта. Кроме того, теперь в CorelDRAW X7 есть возможность создавать и добавлять уникальные QR-коды в ваши проекты. Используйте текст, изображения и цвет для придания QR-кодам неповторимого вида.

6 Усовершенствовано! Профессиональный веб-дизайн без усилий. 

Corel Website Creator™ поможет вам в разработке веб-сайтов. Десятки новых шаблонов и стилей SiteStyles, расширенная поддержка CSS3 и новые возможности HTML5 позволяют быстро проектировать, создавать и поддерживать  привлекательные интерактивные веб-сайты, не имея навыков программирования. Откройте для себя эффективный способ заявить о себе в сети!

7 Новое! Поддержка дисплеев высокого разрешения и режима работы с несколькими мониторами.

Теперь можно откреплять ваши проекты, окна настройки и панели инструментов и перетаскивать их за пределы окна приложения. Новый пользовательский интерфейс со вкладками позволяет работать с несколькими документами в одном окне. Кроме того, приложения пакета были оптимизированы для работы в режиме высокого разрешения, что обеспечивает отображение четких, легко читаемых элементов пользовательского интерфейса на мониторах высокого разрешения.

8 Усовершенствовано! Совместимость с новейшими форматами PSD, AI, PDF и RAW.

Какого бы формата ни был файл, в CorelDRAW Graphics Suite X7 с ним можно работать. Мы предлагаем поддержку более 100 форматов файлов, включая AI, PSD, PDF, JPG, PNG, SVG, DWG, DXF, EPS, TIFF, DOCX и PPT, а также расширенную поддержку файлов RAW более 300 моделей камер, включая самые новые и самые лучшие.

9 Усовершенствовано! Встроенный Контент-центр позволяет оставаться на связи с творческим сообществом.

CorelDRAW Graphics Suite X7 представляет Контент-центр — интерактивное онлайн-хранилище, полностью интегрированное с приложениями пакета. У вас есть возможность обмениваться растровыми и фонтанными  заливками прямо в приложении. Почерпните вдохновение, продемонстрируйте ваши произведения и отдайте свой голос за понравившиеся работы. Кроме того, мы предоставляем доступ через наш интернет-портал к обширнейшей подборке контента — шрифтам, заливкам, шаблонам, фотографиям, картинкам и многому другому.

10 Новое! Еще больше учебных материалов и помощь экспертов.

Даже для опытных профессионалов всегда найдется что-то новое, что стоит изучить. Наша растущая библиотека динамичных учебных материалов, включая видеоуроки, вебинары и советы экспертов, придет вам на помощь. Кроме того, окно советов CorelDRAW предлагает доступ к обширной коллекции обучающих видеоматериалов и советов прямо в приложении.

*Для приобретения данного продукта требуется наличие предыдущей лицензионной версии CorelDRAW Graphics Suite X4, X5, X6 или CorelDRAW Premium Suite X5. Право на обновление не распространяется на версии для учебных заведений, версии для дома и учебы, версии для OEM-производителей, а также версии, не предназначенные для продажи.

Состав пакета

Основные приложения

  • CorelDRAW X7 — векторные иллюстрации и макетирование страниц
  • Corel PHOTO-PAINT™ X7 — редактирование изображений
  • Corel PowerTRACE™ — трассировка растровых изображений в векторную графику (включено в CorelDRAW X7)
  • Corel® CONNECT™ — средство поиска контента
  • Corel CAPTURE™ X7 — средство захвата экрана
  • Corel Website Creator™* — дизайн веб-сайтов
  • PhotoZoom Pro **3 — подключаемый модуль для увеличения цифровых изображений
  • ConceptShare™ — инструмент для интерактивной совместной работы
* Для загрузки этого приложения необходимо оформить стандартное членство CorelDRAW
** Требуется регистрация

Вспомогательные приложения

  • Мастер штрихкодов
  • Мастер двусторонней печати
  • Bitstream Font Navigator

Контент

  • 10 000 картинок и цифровых изображений
  • 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении
  • 1000 шрифтов OpenType
  • 350 профессиональных шаблонов
  • 2000 шаблонов для оформления автомобилей
  • 800 рамок и узоров

Документация

  • Руководство по началу работы
  • Краткий справочник
  • Файлы справки

Учебные материалы

  • Более пяти часов учебных видеоматериалов, включая полтора часа нового контента (требуется подключение к Интернету)
  • Видео-советы, инструкции экспертов, полезные советы и рекомендации
  • Окно советов

Системные требования

  • Windows 8/8.1 или Windows 7 (32- или 64-разрядная
  • версия) с последними пакетами обновления
  • Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ свободного места на жестком диске (для установки без контента)
  • Монитор с разрешением 1280 × 768 или выше
  • DVD-привод для установки с диска
  • Мышь, планшет или мультисенсорный монитор
  • Microsoft Internet Explorer 8 (или более поздней версии)
  • Подключение к Интернету необходимо для пользования услугами членства и подписки, установки обновлений, а также для доступа к онлайн-контенту и некоторым функциям, такими как инструменты для работы с QR-кодами, ConceptShare и Контент-центр

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит