Ваш город: г. Москва

iPad-ная мобилизация «1С-Битрикс»

В период с 1 августа 2010 г. по 31 августа 2010 г. компания 1С-Битрикс представляет летнюю акцию - iPad-ная мобилизация «1С-Битрикс»

В период с 1 августа 2010 г. по 31 августа 2010 г. включительно компания 1С-Битрикс предоставляет летнюю акцию - iPad-ная мобилизация «1С-Битрикс»

Все покупатели, которые приобретают продукты «1С-Битрикс», получают следующие подарки и скидки.

«1С-Битрикс: Корпоративный портал»

  • iPad в подарок при покупке лицензии на неограниченное число пользователей для любой редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (Apple iPad 16GB Wi-Fi).
  • Скидка 20% при покупке любой редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал».
  • Скидка 20% при покупке дополнительных пользователей «1С-Битрикс: Корпоративный портал». (Скидка не распространяется на лицензию на неограниченное число пользователей)

«1С-Битрикс: Управление сайтом»

  • скидка 20% на редакции, включающие интернет-магазин: «Большой бизнес», «Бизнес» и «Малый бизнес»
  • скидка 20% на переходы на редакции «Большой бизнес», «Бизнес» и «Малый бизнес»
  • стандартное продление по льготной цене для редакций, включающих интернет-магазин: «Большой бизнес», «Малый бизнес» и «Бизнес»

Решения для государственных организаций

  • скидка 20% на «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации», «1С-Битрикс: Внутренний портал государственной организации», Комплексное решение «1С-Битрикс: Портал органа власти (Официальный сайт + Внутренний портал)»

Внимание! Специальное предложение «iPad в подарок» действует только на территории Российской Федерации и Украины. Для получения подарка необходимо заполнить форму на сайте «1С-Битрикс» и указать контактную информацию.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит