Ваш город: г. Москва

Вышла новая версия почтового сервера Kerio Connect 7.0.2

Компания Kerio Technologies Inc представила новую версию почтового сервера "все-в-одном" Kerio Connect 7.0.2 (build 1538) для корпоративных сетей, объединяя в себе функции электронной почты, планировщика задач и расписаний, средств коллективной работы, архивирования и резервного копирования.

Kerio Connect 7Компания Kerio Technologies Inc  представила новую версию почтового сервера "все-в-одном" Kerio Connect 7.0.2 (build 1538) для корпоративных сетей, объединяя в себе функции электронной почты, планировщика задач и расписаний, средств коллективной работы, архивирования и резервного копирования.

Синхронизация локальных и глобальных контактов сотрудников всей фирмы и отдельных подразделений стала еще более простой. Благодаря продвижению нового открытого протокола CardDAV для синхронизации адресных книг, упрощается обмена сообщениями и коллективная работа, причем не только между различными компьютерами, но и между различными серверами, ноутбуками и мобильными устройствами. При это поддерживаются самые новые модели смартфонов: Palm Pre, Palm Pixi, T-Mobile G1, G2, Verizon Droid, Google Nexus One, а так же Apple iPhone. В новой версии исправлен потенциальный сбой при открытии поврежденных файлов sort.fld.

Компании, офисы которых находятся не только в разных частях города, но и даже в других городах или даже странах, теперь имеют возможность работать и управлять ресурсами, почтой и календарями пользуясь преимуществами администрирования единого сервера коллективной работы. Данный функционал реализован благодаря функции распределенного домена. С помощью Kerio Connect 7 можно без проблем соединить несколько Kerio Connect серверов в единый географически распределенный кластер. Так же обновленно управление контактами, календарями и электронной почтой через технологию Exchange ActiveSync Push. В экстренном случае (если устройство украдено) данная технология позволяет защитить приватную информацию. В новой версии реализована улучшенная поддержка Microsoft Outlook 2010.

Новая полноценная Веб-Консоль Администрирования позволяет быстро и безопасно управлять всеми аспектами работы сервера через стандартные web-браузеры без необходимости скачивать дополнительное программное обеспечение. Необходимо отметить, что Kerio Connect 7 легко и понятно для системного администратора интегрируется с другими продуктами (например антивирусами), позволяя построить сбалансированную защищенную систему. Ликвидированы проблемы, возникающие при переходе с одной версии Kerio Connect на другую, связанные с правами доступа на папки с информацией.

Добавлены удобные политики, которые позволяют удалять устаревшую электронную почту, что экономит пространство на жестком диске и предотвращает избыточное хранение старой информации. Теперь при использовании Windows 7 возможна удаленная установка программы.

Таким образом новая версия Kerio Connect 7 представляет собой единое решение для работы с сообщениями: в любом формате и на любом устройстве.

Источники: www.softexia.com, www.kerio.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит