Ваш город: г. Москва

Вышел Critical Fix 2 (сборка 9.0.0.736) для Kaspersky Internet Security 2010

"Лаборатория Касперского" - производитель программ для защиты рабочих станций от вирусов, спама и хакерских атак, выпустила обновление Critical Fix 2 (сборка 9.0.0.736) для Kaspersky Internet Security 2010

"Лаборатория Касперского"  - производитель программ для защиты рабочих станций от вирусов, спама и хакерских атак, выпустила обновление Critical Fix 2 (сборка 9.0.0.736) для Kaspersky Internet Security 2010.

По сравнению с предыдущей версией (сборка 9.0.0.463), улучшена поддержка новейшей операционной системы Microsoft Windows 7. В частности, исправлены проблемы определения рейтинга производительности ОС при включенном антивирусе, а так же устранены проблемы, связанные с доступом к общей сетевой папке на компьютера под управлением Windows XP с компьютера под управлением Windows 7.

Усовершенствованы методы борьбы со сложными угрозами - улучшен механизм поиска уязвимостей, который облегчает обнаружение и устранение угроз безопасности компьютера не только со стороны ОС, но и со стороны установленных программ, а так же выполняется проверка адекватности применённых пользователем настроек. Улучшен модуль доставки новостей (Новостной агент) от "Лаборатории Касперского". Устранены проблемы совместимости безопасной среды с некоторыми программами. Ликвидированы сильные замедления в работе ОС, когда происходит переключение между учетной записью администратора и непривилегированного пользователя. Внесены необходимые исправления, для устранения конфликтов с некоторыми специфичными видами оборудования (например гейм-падами).

Помимо исправлений в работе, многие функции подверглись оптимизации. Так, скорость сканирования при Быстрой проверке операционной системы при включенной функции определения руткитов – увеличена, а потребление системных ресурсов снижено.

Подобные исправления выпускаются благодаря обратной связи с пользователями, широкому тестированию программы и направлены на улучшение качества обслуживания клиентов. Для успешного обновления необходимо скачать новую сборку (9.0.0.736) с официального web-сайта Лаборатории Касперского, запустить скачанный файл и разрешить установку "поверх" текущей версии. После окончания инсталляции необходимо перезагрузить компьютер.

Источники: support.kaspersky.ru, www.softexia.com

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит