Ваш город: г. Москва

Вышла финальная версия Adobe Photoshop Lightroom 2.7 Build 666138

Компания Adobe Systems, в преддверии выхода следующей версии своего профессионального программного комплекса для работы с фотографиями, выпустила обновление Adobe Lightroom до версии 2.7 build 666138.

Компания Adobe Systems в преддверии выхода следующей версии своего профессионального программного комплекса для работы с фотографиями, выпустила обновление Adobe Lightroom до версии 2.7 build 666138. Данный программный пакет предоставляет для профессиональных фотографов широкие возможности для импорта, сортировки, создания, показа и обработки цифровых фотографий в формате RAW. Программа позволяет значительно упростить процедуру упорядочивания больших массивов графических данных. В новой версии пользователю доступен ряд инструментов (увеличение, сравнение, коррекция параметров и цветовых характеристик, автопереименование), которые можно сразу же применять к импортируемым фотографиям прямо в процессе их перемещения с одного устройства или носителя данных на другое. Пользователь может создавать специальные профили для облегчения различных вариантов переноса данных.

В настоящем релизе добавлена нативная поддержка для девяти новых цифровых камер (Canon EOS 550D, Kodak Z981, Leaf Aptus-II 8, Leaf Aptus-II 10R, Mamiya DM40, Olympus E-PL1, Panasonic G2, Panasonic G10, Sony A450), а также исправлены ошибки при редактировании изображений, воспроизведении слайд-шоу. Вместе с Adobe Lightroom 2.7 доступна и обновленная версия Adobe Camera Raw 5.7 в которой лимит для кэш-файлов увеличен до 200Гб.

Новая версия программы позволяет проводить сортировку и поиск нужных фотографий более быстро благодаря опции Smart Collections, а так же более корректно настраивать вывод изображения на принтер или иное устройство для печати (возможна печать с метаданными на изображении). Рабочее пространство может быть расширенно на несколько мониторов. Необходимо отметить, что теперь прямо внутри Adobe Lightroom можно создать слайд-шоу с музыкальным оформлением.

Для установки программы на компьютер, пользователям предлагается скачать единый инсталлятор для Windows, который содержит два варианта программы, под 32-х и 64-х разрядные версии операционной системы.

Источники: www.softexia.com, blogs.adobe.com, www.adobe.com, www.photoshopuser.com

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит