Ваш город: г. Москва

Вышла финальная версия популярного архиватора WinRAR

Компания Win.rar GmbH, являющаяся официальным издателем продуктов RarLab, объявила о выпуске новой 32-разрядной версии архиватора WinRAR 3.93.

Компания Win.rar GmbH, являющаяся официальным издателем продуктов RarLab, объявила о выпуске новой 32-разрядной версии архиватора WinRAR 3.93. Архиватор WinRAR входит в число самых распространенных программ в Рунете.

Что же обеспечивает этой программе такую популярность? Во-первых, то, что программа переведена на 46 языков, во-вторых, наличие версий для множества операционных систем (Windows, MS DOS, Pocket PC, Linux, FreeBSD, Mac OS X), 32-и 64-разрядных изданий (для Windows и Linux), версий с графической оболочкой, управляемых лишь из командной строки, портативной версии для запуска с флешки. Но не только это.

Главное – это непрерывное совершенствование продукта. При этом многим пользователям кажется, что версии, выпущенные год назад или даже более, работают так же быстро, как и свежий релиз. На самом деле это не так. Особенно остро это проявляется в ситуациях, когда пользователь работает с высокой степенью нагрузки или упаковывает большое количество разнотипных данных. Новые версии, оптимизированы под выполнение на многоядерных процессорах, в новых операционных системах, умеют обрабатывать файлы размером более 8Гб и множество других нововведений, незаметных с первого взгляда. В частности, в версии WinRAR 3.93 исправлена совместная работа параметров командной строки "-y" и "-or", а так же скорректирована работа программы, если путь к нужной папке указан пользователем верно лишь частично.

Другой пример. Контекстное меню WinRAR "Compress and email..." ("Сжать и отправить по электронной почте…") экономит время пользователя, позволяя быстро отправить файл по почте. Однако в новой версии экономится еще больше времени, благодаря тому, что имя архива автоматически подставляется в тему сообщения электронной почты (в предыдущих версиях поле темы сообщения оставалось пустым). Именно непрерывное совершенствование программы в плане производительности и удобства использования для пользователя обеспечивает архиватору WinRAR столь широкое признание.

WinRAR – один из наиболее мощных и многофункциональных архиваторов, является одним из лучших по соотношению степени сжатия к скорости работы при создании архивов Rar и Zip. С каждым релизом качество компрессии файлов растет, поэтому новые версии позволяют более существенно экономить дисковое пространство. Поэтому переход на новые версии WinRAR – это вложения в самый ценный и невосполнимый ресурс любого человека – его время.

Источник: www.win-rar.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит