Ваш город: г. Москва

Защитные технологии "Лаборатория Касперского" интегрированы в UserGate Mail Server от Entensys

Теперь защита почтового трафика клиентов Entensys от вирусов, троянских программ и других информационных угроз обеспеченна на самом высоком уровне.

В начале 2010 года компания Entensys анонсировала выход UserGate Mail Server, позволяющего организовать надежную почтовую переписку в компаниях малого и среднего бизнеса. Обладая мощными функциональными возможностями, UserGate Mail Server доступен по цене и позволяет организациям отказаться от использования небезопасных внешних почтовых сервисов.

Однако продукт получает свое дальнейшее развитие: "Лаборатория Касперского" интегрировала свои антивирусные технологии в почтовый сервер UserGate Mail Server от компании Entensys. Теперь защита почтового трафика клиентов Entensys от вирусов, троянских программ и других информационных угроз обеспеченна на самом высоком уровне. Защитные технологии, представленные "Лабораторией Касперского", включают в себя регулярно обновляемую базу вирусных сигнатур, различные шаблоны для обнаружения типовых угроз, а также оптимизированный эвристический модуль, способный распознать более четырех тысяч форматов архиваторов и упаковщиков. В настройках по умолчанию базы антивируса Касперского обновляются с сайта Kaspersky Lab.

"Выбор антивируса для почтового сервера UserGate Mail Server был очевидным", – отметил Дмитрий Курашев, управляющий директор Entensys. – "Особенно хочется отметить тот факт, что мы перешли на использование нового ядра от "Лаборатории Касперского". Это позволяет обеспечить клиентам компании передовые шлюзовые защитные решения, обеспечивающие более высокую производительность при антивирусной проверке". К тому же скорость реакции на возникновение новых угроз поддерживается на самом высоком уровне благодаря тому, что в "Лаборатории Касперского" действует круглосуточная аналитическая служба, где работают профессиональные антивирусные эксперты, готовые разработать новый защитный алгоритм в случае появления нетипичной угрозы в самые короткие сроки.

Данная интеграция стала логичным продолжением пятилетнего сотрудничества между двумя компаниями. Антивирусная технология от "Лаборатории Касперского" встроена также во флагманский продукт компании Entensys - UserGate Proxy & Firewall. Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России, говоря о работе своей компании отметил: "Наши технологии отлично зарекомендовали себя для обеспечения антивирусной защиты. Сотрудничество с такими компаниями как Entensys, с одной стороны, подтверждает высокую оценку продуктов компании и ее непревзойденную экспертизу, с другой - способствует усилению позиции "Лаборатории Касперского" на рынке".

Необходимо отметить, что интеграция антивирусных технологий "Лаборатории Касперского" в почтовый сервер UserGate Mail Server приурочена к  акции "На страже безопасности вашего офиса" от фирмы "1С", компаний Entensys и "Лаборатория Касперского". Во время ее проведения с 18 января по 31 марта 2010 года предоставляется 30% скидка на встроенный антивирусный модуль Касперского (скидка распространяется в том числе и на продление годовой подписки).

Источник: www.usergate.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит