Ваш город: г. Москва

Вышла новая версия многофункционального межсетевого экрана Traffic Inspector

Что нового в релизе Traffic Inspector 3.0.2.923
  1. Повышена стабильность работы Traffic Inspector при одновременном использовании средств авторизации Basic и NTLM.
  2. Добавлена возможность выбора дня недели и времени запуска задачи в Планировщике, с помощью которого администратор Traffic Inspector может задать расписание для выполнения задач. В планировщике доступны следующие варианты запуска задач: каждый час, ежедневно, еженедельно и ежемесячно. Ранее только при ежемесячном запуске можно было задать день месяца. Теперь администратор Traffic Inspector при еженедельном и ежемесячном планировании может указать день недели и время запуска задачи. Например, каждую пятницу в 21:00 или каждый второй вторник месяца в 23:00.
  3. Внесены изменения в отчет «Сетевая статистика» раздела «Отчеты», который предоставляет детальную информацию о трафике по хостам, IP адресам, протоколам и портам для пользователей и счетчиков.  Теперь в отчете можно свернуть несколько строк в одну, учитывая домены второго или третьего уровня.
  4. Добавлена возможность одновременной разнотипной авторизации с одной учетной записи. В Traffic Inspector поддерживаются следующие типы авторизации: по сетевым адресам (IP, MAC, IP + MAC, диапазон IP-адресов); по имени; по email-адресу получателя (используется в SMTP-шлюзе для учета почтового трафика пользователя).
  5. Расширены возможности клиентского агента: теперь можно задать повтор попыток подключения каждые X минут в случае возникновения ошибки подключения.
Исправления в релизе Traffic Inspector 3.0.2.923:

  • Устранены обнаруженные ошибки в работе процедур интеграции Traffic Inspector и модуля контентной фильтрации NetPolice.
  • Устранена ошибка в Инсталляторе при работе с компонентом Microsoft Visual C++ 2008 (исправление затронуло ситуации, при которых компонент не устанавливался или не определялся).
  • Исправлена ошибка «An Error Occurred», которая возникала на клиентском устройстве при успешной идентификации через SMS.
  • Исправлена ошибка записи файла журнала UserBill - SQL error «Out of memory».
  • Устранена ошибка подключения к серверу с консоли на удаленном ПК под управлением Windows 10;
  • Исправлена ошибка acces violation при переносе пользователей между группами.
 
Для использования новых возможностей рекомендуем администраторам Traffic Inspector обновить продукт до версии 3.0.2.923.
 

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит