Ваш город: г. Москва

Цифровые технологии всё шире и шире вторгаются в нашу жизнь.

Нет ничего удивительного в том, что цифровые технологии всё шире и шире вторгаются в нашу жизнь. И если удаленная работа уже вполне обыденная часть нашей жизни, то и такая её часть, как собеседования, тоже уже мало кого удивляет.

И работодатель, и потенциальный работник получают большую выгоду от того, что личная встреча происходит в эфире. Не будем сейчас рассматривать все нюансы, но экономию времени врядли кто-то станет оспаривать.

Инструменты, используемые для онлайн встреч, многообразны. Можно припомнить и видеозвонки в Skype или WhatsApp, но мы предлагаем использовать для онлайн-собеседования  Talantix + Microsoft Teams.

Не выходя из системы, теперь есть возможность устраивать встречи на платформе видеоконференций Microsoft Teams.  Всего одна «галочка», и событие появится в календаре, а все приглашенные получат на почту напоминание об этом.
Вам ничего не нужно запоминать или контролировать.Talantix сделает это за вас.
О том, как это работает, есть подробное описание на нашем сайте.
Всё, что вам нужно, это просто быть в системе в нужное время.
И кстати, важное замечание. Если ваш визави не имеет приложения Microsoft Teams и желания его устанавливать, он сможет пройти собеседование в окне браузера любого браузера.

А кроме того, приятный набор полезных функций.
• встречу можно записать, но не забудьте предупредить об этом собеседника
• активную, но неуместную окружающую вас жизнь, можно исключить размыванием фона.
• собеседники могут поделиться экраном, чтобы показать портфолио или решить задачку.

Приложение Teams — безопасный инструмент и часть инфраструктуры Microsoft. А главное – покупать лицензию на Microsoft Teams не нужно. Она уже включена в основной пакет.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит