Ваш город: г. Москва

Российскую электронику защищает российский антивирус Dr.Web

9 июля 2020 года в Иннополисе прошло совещание на тему развития российской ИТ-индустрии, на котором Председатель правительства России Михаил Мишустин еще раз подтвердил неукоснительность курса нашей страны на развитие отечественной ИТ-индустрии, для чего и далее будет продолжаться политика импортозамещения.

В связи с этим еще раз напоминаем партнерам о полном соответствии продуктов Dr.Web целям и задачам импортозамещения, одной из которых является развитие российской отрасли радиоэлектроники и обеспечения работы сотрудников государственных учреждений и компаний с государственной долей участия на устройствах, произведенных в России с использованием российских процессоров.

Именно антивирусы Dr.Web Enterprise Security Suite первыми в мире стали совместимы с операционными системами на базе российских процессоров Эльбрус и Байкал-Т1. Теперь заказчики могут защитить свои сети, использующие компьютеры на базе процессоров Эльбрус и Байкал Т1, сертифицированными продуктами Dr.Web.

Отметим, Dr.Web Enterprise Security Suite функционирует не только на системах на базе архитектуры Intel/AMD, но и на операционных системах «Эльбрус-Д», «Эльбрус-8.32», «Astra Linux Special Edition» РУСБ.10265-01, «Astra Linux Special Edition» РУСБ.10230-01 — что подтверждено соответствующими испытаниями, проведенными в центре сертификации.


Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит