Ваш город: г. Москва

CorelDRAW принимает все меры, чтобы помочь вам адаптироваться и наладить продуктивный рабочий процесс

В ответ на ситуацию, сложившуюся в результате распространения COVID-19, команда CorelDRAW принимает все меры, чтобы помочь вам адаптироваться и наладить продуктивный рабочий процесс.


Преподаватели, студенты и целые организации полагаются на CorelDRAW при создании всевозможных проектов, а также для обеспечения непрерывного контакта друг с другом. Мы здесь, чтобы помочь вам держать все под контролем.

По мере того, как мы сосредоточиваем свое внимание на защите своего здоровья, а также здоровья наших домочадцев и соседей, наш привычный рабочий уклад претерпевает существенные изменения. В этот беспрецедентно сложный период наша команда стремится проявить гибкость и обеспечить необходимой поддержкой пользователей, временно работающих или обучающихся из дома и нуждающихся в постоянном контакте с коллегами, клиентами, преподавателями и одноклассниками.

Мы понимаем, что каждая ситуация уникальна, и поэтому мы приняли ряд мер, призванных помочь вам продолжать работать, учиться и творить с CorelDRAW Graphics Suite. Приглашаем наших клиентов воспользоваться этими временными (действующими до 31 мая 2020 года) изменениями.

Лицензии для индивидуальных пользователей и малых предприятий

Мощные средства совместной работы и гибкое лицензирование для работы в удаленном формате

  • Подписчикам CorelDRAW Graphics Suite и владельцам бессрочной лицензии (вне зависимости от версии пакета) предоставляется право на установку бизнес-лицензии на второй домашний компьютер. Это устранит необходимость в приобретении дополнительной лицензии (или отдельной подписки) и поможет вам наладить рабочий процесс. Вы можете использовать ваш текущий серийный номер и установочный URL или DVD-диск. Связываться с Corel при этом не нужно.
  • Кроме того, всем пользователям CorelDRAW Graphics Suite 2019 и CorelDRAW Graphics Suite 2020 предоставляется доступ к мощным веб-функциям совместной работы в CorelDRAW.app. В целях обеспечения бесперебойной связи с вашими одноклассниками, коллегами и заказчиками было произведено автоматическое обновление пользовательских аккаунтов. Если вы еще не зарегистрировались, пожалуйста, перейдите по ссылке www.coreldraw.app и выполните вход (потребуется указать учетные данные вашего аккаунта зарегистрированного клиента Corel).

Корпоративные лицензии с планом обслуживания CorelSURE

Оказание поддержки сотрудникам в организации домашней рабочей среды

  • Организации, владеющие лицензиями, теперь могут предоставлять своим сотрудникам бизнес-лицензии CorelDRAW Graphics Suite для установки на домашних компьютерах. Это устранит необходимость в приобретении дополнительных лицензий и поможет вам справиться с переводом вашей команды на работу в удаленном формате. ИТ-администраторы получат подробные инструкции непосредственно от Corel. Сотрудникам, которым требуется доступ к CorelDRAW Graphics Suite с домашнего компьютера, необходимо будет связаться с ИТ-отделом их компании.
  • Владельцам лицензий будут предоставлены (без дополнительной платы) аккаунты CorelDRAW.app Enterprise, которыми смогут воспользоваться все сотрудники их компаний. Мощная платформа для совместной работы в облачном формате обеспечит бесперебойную коммуникацию всех членов команды при работе над важными дизайн-проектами. Corel автоматически отправит ИТ-администраторам подробные инструкции по организации сетевого развертывания ПО для сотрудников.

Студенты и владельцы академических лицензий

Бесплатные инструменты для работы с графикой помогут вам продолжить ваше образование в сфере дизайна

  • Учреждения, владеющие академическими лицензиями CorelDRAW Graphics Suite, могут выдавать разрешения зарегистрированным студентам на бесплатную установку программного обеспечения на домашние компьютеры. Corel автоматически отправит ИТ-администраторам подробные инструкции. Студенты, посещающие такие учебные заведения, могут запросить лицензию напрямую через ИТ-отдел.
  • Кроме того, студенты и другие пользователи, которым требуется бесплатный графический онлайн-инструмент, могут зарегистрировать аккаунт Gravit Designer. Gravit Designer входит в состав семейства графических продуктов Corel и является отличным источником функционала для разработки школьных и домашних проектов. Для доступа к продукту перейдите по ссылке www.designer.io и создайте бесплатный аккаунт.

Указанные выше изменения действительны до 31 мая 2020 года. По мере развития эпидемиологической ситуации мы будем публиковать информацию о любых изменениях.

Мы искренне гордимся тем, что вы остановили свой выбор на CorelDRAW.

Мы здесь, чтобы помочь вам наладить продуктивную рабочую деятельность и поддерживать высокий уровень коннективности в это турбулентное время. От имени команды Corel мы благодарим вас, желаем всем крепкого здоровья и надеемся на благополучный исход ситуации.

Берегите себя и своих близких.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит