Ваш город: г. Москва

Скидка 30% на подписку MindManager для зарегистрированных пользователей программных продуктов 1С

Акция действует с 11 января по 28 февраля 2019 года


«1С:Дистрибьюция», совместно с компанией Corel, сообщает, что в период с 11 января по 28 февраля 2019 года для зарегистрированных пользователей программных продуктов 1С действует 30% скидка на одиночные лицензии-подписки MindManager 2019 для Windows и MindManager 11 MAC.

MindManager® - это передовое программное обеспечение для составления интеллект-карт и интерактивных диаграмм. Новая версия содержит множество новых функций, среди которых — интерактивный экспорт презентаций, набор инструментов для разработки бизнес-стратегии и другие. Подписка представляет лицензию, которая дает право аренды ПО MindManager сроком на 365 дней с возможностью дальнейшего продления. Имея подписку, пользователь получает обновления до следующей версии в течение всего срока действия подписки без дополнительной платы. Таким образом, новейшие инструменты и усовершенствования продукта всегда будут под рукой.

Данная акция распространяется на пользователей любых версий продуктов:

  • 1С:Бухгалтерия
  • 1С:Предприятие
  • 1С:Управление торговлей.

Предложением могут воспользоваться компании, которые стали зарегистрированными пользователями программ 1С с 1 января 2017 года.

Продукты, участвующие в акции:

Артикул

Наименование

LCMM2019SUB1ML1

MindManager 2019 for Windows - Single (1 Year Subscription) (Electronic Delivery)

LCMMMAC11SUB1

Mindjet MindManager for MAC Version 11 - Single (1 Year Subscription) (Electronic Delivery)


Ограничений по минимальному количеству приобретаемых пользователем подписок нет. Скидка доступна как для новых пользователей MindManager, так и для тех, кто желает обновить свою подписку MindManager.

Для получения скидки при размещении заказа на лицензию MindManager  необходимо указать регистрационный номер программного продукта 1С.

Получить подробную информацию и приобрести лицензии на подписку MindManager в рамках данной акции можно у любого из партнеров Фирмы «1С», или через региональных представителей Фирмы «1С».

Желаем успешных продаж!

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит