Ваш город: г. Москва

Новый продукт – ESET Dynamic Threat Defence

ESET представляет новое поколение корпоративных продуктов, в состав которых входит встроенная песочница на основе технологий машинного обучения ESET Dynamic Threat Defense

Уважаемые партнеры!

ESET представляет новое поколение продуктов для защиты малых и средних компаний и управления безопасностью корпораций. В линейке представлены обновленные продукты для рабочих станций и серверов, а также абсолютно новое решение для защиты от ранее неизвестных угроз, включая программы-шифраторы.

Главная новинка продуктовой линейки – встроенная песочница на основе технологий машинного обучения ESET Dynamic Threat Defense. Решение создает дополнительный уровень защиты в продуктах для рабочих станций и почтовых серверов. Пользователь ESET Endpoint Security и ESET Mail Security может автоматически или вручную отправлять для анализа файлы и сообщения электронной почты и получать отчеты о поведении образцов. Детектирование на основе анализа поведения позволяет распознавать угрозы нулевого дня и шифраторы до того, как они проникнут в корпоративную сеть.

В центре линейки – полнофункциональное средство для централизованного управления безопасностью ESET Security Management Center. Решение обеспечивает полный обзор продуктов безопасности ESET, с его помощью администратор может настраивать групповые политики безопасности, отчеты и уведомления, устранять угрозы в один клик, консолидировать информацию об оборудовании и программном обеспечении, развернутом в сети.

В новой 7-ой версии внедрен модуль «Защита от программ-вымогателей», который оценивает и контролирует процессы и приложения с помощью поведенческого анализа и репутационной эвристики. В случае обнаружения подозрительных действий, характерных для программ-вымогателей, пользователю будет предложено заблокировать данную активность.

Новый «Сканер UEFI» следит за целостностью прошивки и обнаруживает попытки модификации. Функция предназначена для обеспечения безопасности среды предварительной загрузки, соответствующей спецификации UEFI.

Улучшенная «Защита от ботнетов» позволяет отслеживать сетевую активность и обнаруживать вредоносные программы путем анализа сетевых коммуникационных моделей и протоколов. 

Линейка новых корпоративных продуктов включает в себя следующие решения:

  • ESET DYNAMIC MAIL PROTECTION - Многоуровневая защита почтовых платформ. Продукт детектирует вредоносные и фишинговые ссылки, потенциально опасные вложения и спам. Встроенная песочница обеспечивает дополнительный уровень безопасности.

  • ESET ENDPOINT PROTECTION PLUS - Проактивная защита рабочих станциймобильных устройств и файловых серверов от всех типов угроз. Встроенная песочница на базе машинного обучения позволяет детектировать новые, ранее неизвестные угрозы.

  • ESET DYNAMIC ENDPOINT PROTECTION - Расширенная защита рабочих станциймобильных устройств и файловых серверов от вредоносного ПО, сетевых атак и эксплуатации уязвимостей. Встроенная песочница распознает угрозы нулевого дня до их проникновения в корпоративную сеть.

  • ESET ENTERPRISE THREAT DEFENSE - Кроссплатформенное решение для защиты корпоративной инфраструктуры, включающее продукты для каждого узла сети. Встроенная песочница расширяет возможности продуктов для рабочих станций и почтовых серверов.

А также, для пользователей ESET, уже имеющих лицензию для защиты корпоративной сети, возможно приобрести продукт ESET Dynamic Threat Defense.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит