Ваш город: г. Москва

Смарт-Софт представила программу технологического партнерства White Label

Российский разработчик систем комплексной информационной безопасности сообщает о запуске программы технологического партнерства White Label для интернет-провайдеров, системных интеграторов и компаний, оказывающих услуги в области информационной безопасности. Новая программа предполагает для ее участников возможность реализации технологических продуктов компании «Смарт-Софт» под своим брендом.


Продукты «Смарт-Софт», участвующие в программе:

  • Многофункциональный межсетевой экран и система обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector.
  • Универсальный шлюз безопасности (UTM) и система обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.
Программа White Label от «Смарт-Софт» открывает для ее участников возможности для быстрого запуска на рынок новых продуктов под собственным брендом, расширения продуктовой линейки и сокращения издержек на технологические разработки за счет использования готовых решений.
Генеральный директор «Смарт-Софт» Андрей Давидович прокомментировал запуск программы: «Мы знаем такие истории, когда софтверные компании получают предложения о возможности встраивания их продукта в более сложные инфраструктурные решения. И как только наши продукты стали достаточно известными, приобрели доверие и уважение пользователей как стабильно работающие решения сетевой безопасности, мы тоже начали получать такие предложения. Конечно, мы не смогли обойти их своим вниманием. Сейчас я рад представить это предложение рынку, поскольку уверен в его востребованности».
Для подключения к программе White Label от «Смарт-Софт» заинтересованным компаниям необходимо направить запрос на адрес wl@smart-soft.ru или заполнить онлайн-форму.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит