Ваш город: г. Москва

Продукты Dr.Web совместимы с январскими обновлениями безопасности Windows

Тестирование продуктов Dr.Web версии 11.0 для Windows, Dr.Web 10.0 для файловых серверов Windows, Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0 и 10.1 и сервиса Dr.Web AV-Desk 10.0 и 10.1 подтвердило полную совместимость с обновлениями безопасности, выпущенными Microsoft для исправления уязвимостей Meltdown и Spectre, и не препятствуют их установке.

Тестирование продуктов Dr.Web версии 11.0 для Windows, Dr.Web 10.0 для файловых серверов Windows, Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0 и 10.1, а также интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 10.0 и 10.1 подтвердило, что те полностью совместимы с обновлениями безопасности, выпущенными Microsoft для исправления уязвимостей Meltdown и Spectre, и не препятствуют их установке.

Релиз обновлений Microsoft запланировал на 9 января 2018 года, но перенес на 3 января и выпустил в разгар новогодних праздников.

Все продукты Dr.Web «дружат» с  Windows и соответствуют всем требованиям компании Microsoft. Сейчас компания Dr.Web внесла изменения для уведомления ОС о готовности к загрузке и установке упомянутых обновлений безопасности.

Обновление пройдет автоматически.

Для повышения безопасности рекомендуем всем пользователям более ранних версий обновить Dr.Web до версии 11.0.


Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит