Ваш город: г. Москва

Вебинар «Лаборатории Касперского»: «Сервисы Kaspersky Security Intelligence – новый подход для предотвращения угроз!»

Вебинар «Лаборатории Касперского»: «Сервисы Kaspersky Security Intelligence – новый подход для предотвращения угроз!»

Сеть партнеров 1Софт совместно с «Лабораторией Касперского» приглашают принять участие в вебинаре «Сервисы Kaspersky Security Intelligence – новый подход для предотвращения угроз!», который состоится 16 марта в 11-00 (время московское)

Приглашаем вас на вебинар компании «Лаборатории Касперского» по теме: «Сервисы Kaspersky Security Intelligence – новый подход для предотвращения угроз!».

Постоянно появляются новые сложные угрозы, киберпреступники применяют хитрые приемы для обхода существующих технологий защиты. Для обеспечения безопасности уже недостаточно традиционных решений, таких как антивирус, сетевой экран или система предотвращения вторжений. Необходим новый подход, который базируется на аналитике.

Именно для того, чтобы рассказать вам, как повысить эффективность системы кибербезопасности вашей компании, мы приглашаем вас на вебинар.

Почему вам стоит принять участие в этом вебинаре?

Наблюдать за постоянно развивающимися киберугрозами, анализировать их, вовремя реагировать на атаки и сводить к минимуму их последствия – процесс чрезвычайно трудоемкий. Современные организации сталкиваются с нехваткой актуальных и оперативно обновляемых сведений об угрозах IT-безопасности во всех отраслях – а недостаток таких данных усложняет управление соответствующими рисками.

Информационные сервисы «Лаборатории Касперского» дают доступ к информации об угрозах, полученной аналитиками и исследователями мирового класса. Такие данные помогут любой организации выстроить защиту от киберугроз.

Дата проведения: 16 марта 2017 года.

Начало: 11.00 (МСК).

Продолжительность вебинара: 1 час.

Докладчик: Борис Осепов, инженер предпродажной поддержки клиентов, АО «Лаборатория Касперского».


В рамках вебинара вы узнаете:

  • О широком спектре экспертных сервисов для повышения уровня безопасности вашего бизнеса.
  • Как потоки данных об угрозах позволяют усилить ваше SIEM-решение и получить более широкие возможности в области расследования инцидентов.
  • Как аналитические отчеты об угрозах класса APT позволяют применять проактивный подход к защите.
  • О специализированных аналитических отчетах, создаваемых специально для заказчика, показывающих существующие и потенциальные возможности для атак на организацию.

Инструкция по подключению:

  • Перейдите по ссылке.
  • Нажмите на кнопку Регистрация.
  • Заполните форму и нажмите на кнопку «Отправить».
  • За 10 минут до начала вебинара перейдите по ссылке, указанной в письме с данными о регистрации, и нажмите на кнопку «Присоединиться».

Подробнее об экспертных сервисах для повышения уровня безопасности вашего бизнеса: www.kaspersky.ru/enterprise-security/intelligence-services

Приобрести продукты Лаборатории Касперского вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит