Ваш город: г. Москва

У партнеров 1Софт доступны для заказа продукты SkyDNS

У партнеров 1Софт доступны для заказа продукты SkyDNS
У партнеров 1Софт доступны для заказа программные продукты компании SkyDNS.

Сеть 1Софт сообщает о запуске продаж решений компании SkyDNS!


Компания SkyDNS основана в 2010 и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком систем облачной контент-фильтрации, родительского контроля и безопасного поиска. В 2013 вышла коммерческая версия продуктов и услуг SkyDNS. В конце 2013 на базе системы SkyDNS запущена услуга "Ребенок в доме" в Ростелекоме. Таким образом, на протяжении нескольких лет с помощью решений SkyDNS обеспечивается защита школ и библиотек от вредоносных сайтов практически во всех регионах России.

На данный момент услугами компании пользуются тысячи школ, организаций и более двухсот провайдеров. Технологии SkyDNS в сфере облачной интернет-фильтрации пользуются растущим спросом у корпоративных клиентов. С помощью продуктов и услуг SkyDNS легко управлять доступом в интернет и организациям с десятком компьютеров, и крупным структурам с разветвленной сетью филиалов, большим количеством компьютеров и Wi-Fi точек.

Описание программ, предлагаемых компанией SkyDNS:

  • SkyDNS.Премиум - тариф для подключения дома облачного сервиса интернет-фильтрации и родительского контроля. Позволяет из любой точки Сети управлять и контролировать доступ детей онлайн; с помощью подробной статистики всегда быть в курсе, какие веб-ресурсы посещались, и ограничивать время, проводимое детьми в интернете. Данный сервис также обеспечивает защиту от вредоносных, фишинговых сайтов и ботнет-сетей. Пользователи SkyDNS.Премиум могут убрать с посещаемых сайтов практически любую рекламу.
  • SkyDNS.Бизнес - облачный корпоративный интернет-фильтр, который сочетает в себе безупречное качество фильтрации, легкость управления доступом в Сеть и блокировку посторонней онлайн-активности, поддержку любых IP-адресов, удобство в настройке и высокую скорость развертывания. Внедрение фильтра отлично оптимизирует расход рабочего времени сотрудников. Широкий набор средств безопасности обеспечивает надежную онлайн-защиту как отдельных компьютеров, так и всей корпоративной сети с любым количеством устройств в ней.
  • SkyDNS.Бизнес+ - облачный интернет-фильтр для организаций с разветвленной сетью филиалов/ магазинов/ офисов, большим количеством компьютеров, сетей и Wi-Fi точек. Корпоративный фильтр Бизнес+ применяется как специальная расширенная защита, может обслуживать до десятков тысяч компьютеров в единой или распределенной сети организации. Решение сочетает в себе легкость контроля и управления доступом в Сеть, поддержку любых IP-адресов, удобство в настройке и высокую скорость развертывания.
  • SkyDNS.Школа - удобный и надежный интернет-фильтр с опцией безопасного поиска, созданный специально для использования в учебных заведениях и библиотеках. Решение сочетает в себе легкость контроля и управления доступом в Сеть, подробную статистику онлайн-активности, поддержку любых IP-адресов и удобство в настройке. Фильтр полностью отвечает всем требованиям действующего российского законодательства по защите детей от вредной информации, экстремизма и порнографии. 
Решения компании SkyDNS помогут Вам наладить надежную онлайн-защиту.

Продукты компании SkyDNS Вы можете приобрести у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит