Ваш город: г. Москва

У партнеров сети 1Софт доступны для заказа продукты компании Hetman Software

У партнеров сети 1Софт доступны для заказа продукты компании Hetman Software

Рады сообщить вам о запуске продаж решений компании Hetman Software.

Рады сообщить вам о запуске продаж решений компании Hetman Software!


Компания Hetman Software занимается разработкой и продажей программ для восстановления данных. Огромный опыт позволяет разрабатывать наиболее эффективные решения в этой области.

Описание программ, предлагаемых компанией Hetman Software:

  • Hetman File Repair разработана для восстановления поврежденных файлов цифровых изображений. Исправляя ошибки внутренней структуры, программа открывает доступ к просмотру и редактированию поврежденных файлов.
  • Hetman Partition Recovery восстанавливает данные жестких и внешних дисков, а также любых других устройств под управлением файловых систем FAT, NTFS. Утилита объединяет комплекс алгоритмов, восстанавливающих имя, атрибуты, содержимое файла и оригинальную структуру каталогов диска.
    Кроме существующих, утилита находит все ранее созданные разделы диска и выводит их пользователю для дальнейшего анализа и поиска удаленной информации. Поддерживая FAT16, FAT32 и NTFS, используемые в Windows, программа исправляет любые ошибки логической структуры жесткого диска и возвращает его содержимое.
  • Hetman Photo Recovery восстанавливает фотографии, удаленные с карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флешек, фотокамер, мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков. Интерфейс Hetman Photo Recovery напоминает инсталляционный мастер. Отвечая на простые вопросы мастера, Вы восстановите фотографии за несколько простых шагов. Опробуйте программу бесплатно и зарегистрируйте её для сохранения результатов.
  • Hetman Office Recovery поможет восстановить важные документы как с работоспособных, так и c повреждённых накопителей. В программе использован ряд алгоритмов, позволяющих восстанавливать документы с отформатированных и заново разбитых на разделы дисков, устройств с повреждениями файловой системы и загрузочной области. Доступен специальный режим для работы с изношенными и нестабильно работающими накопителями.
    При всей технической сложности алгоритмов, применяемых в утилите, использовать ее сможет каждый. Для полного восстановления документов достаточно указать тип сканирования и устройство, на котором хранятся восстанавливаемые файлы. Всё остальное программа проделает в автоматическом режиме. Вам останется лишь выбрать нужные файлы и указать устройство, на которое они будут сохранены.
  • Hetman NTFS Recovery вернет информацию с рабочих, «битых» или поврежденных жестких дисков, восстановит данные, утерянные после форматирования, удаления или пересоздания логических разделов NTFS, восстановит случайно удаленные файлы («Shift» + «Delete»).
    Утилита комплексно анализирует содержимое жесткого диска в поиске следов удаленных с NTFS-раздела файлов. Программа позволяет просмотреть содержимое удаленных файлов. Пользовательский интерфейс, реализованный в стиле окна «Проводника» Windows, делает программу доступной для любого пользователя.
  • Hetman FAT Recovery эффективно восстанавливает случайно удаленные файлы, данные, утерянные после форматирования. Поддерживая все версии файловой системы FAT, восстанавливает информацию с USB-флеш-дисков, цифровых камер, различных типов карт памяти, жестких дисков.
    Программа восстанавливает информацию с множества моделей цифровых камер, планшетов, мобильных телефонов и аудиоплееров, подключенных USB кабелем к компьютеру. Простота использования утилиты приятно удивит любого пользователя. Непосредственно после запуска программы Вас приветствует «Помощник восстановления файлов». Помощник проведет вас через весь процесс поиска, восстановления и сохранения удаленных файлов.
  • Hetman Excel Recovery восстановит файлы электронных таблиц не только с исправных, но и с повреждённых носителей информации. Низкоуровневый алгоритм «Контентного анализа» не ограничивается анализом файловой таблицы, а считывает все данные с поверхности диска с целью обнаружения удалённых файлов. Программа восстановит Excel XLS, XLSX файлы с нечитабельных и повреждённых устройств и дисков, которые были отформатированы или заново разбиты на разделы.
    Для работы с неисправными и повреждёнными устройствами используется особый алгоритм. Программа создаёт виртуальную копию физического устройства, считывая все данные с ненадёжного носителя в файл образа диска. В ходе работы особое внимание уделяется тому, чтобы минимизировать число передвижений магнитных головок накопителя, что существенно увеличивает шансы на успех в случае сильного физического износа, проблем с электроникой или механикой диска.
  • Hetman Word Recovery восстанавливает документы популярных пакетов Microsoft Office, Open Office, а также файлы Adobe PDF, текстовые файлы настроек и т.д. Hetman Word Recovery возвращает файлы с любых носителей информации c файловой системой FAT и NTFS.
    Интерфейс программы выполнен в качестве пошагового мастера. Найти и восстановить удаленные документы так же просто, как установить программу. Утилита проводит контроль «целостности» каждого документа, что гарантирует восстановление в том виде, в котором программа его отображает после анализа.
  • Hetman Uneraser восстанавливает файлы, удаленные с жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков, карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флеш-дисков и т.д. Утилита восстановит случайно удаленные файлы или файлы, утерянные после очистки «Корзины».
    Интерфейс Hetman Uneraser напоминает окно «Мой компьютер», в котором отображается список существующих и удаленных файлов и папок. Для восстановления информации достаточно выбрать файл и нажать кнопку «Восстановить». Это так же просто, как открыть файл в «Проводнике».
  • Hetman Data Recovery Pack - это пакет программ для восстановления информации с любого устройства от компании Hetman Software!
Приобрести продукты Hetman Software  вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит