Ваш город: г. Москва

Corel предлагает самый объёмный портфель решений для Windows 10

Corel предлагает самый объёмный портфель решений для Windows 10

Продукты линеек Corel®, Pinnacle™, ReviverSoft®, Roxio® и WinZip® полностью совместимы с Windows 10 и обеспечивают полноценную работу на новой платформе

Москва, Россия — 30 июля 2015 — Компания Corel, один из ведущий производитель программного обеспечения, предлагает самый объёмный портфель приложений, совместимых с выпущенной сегодня новейшей операционной системой Microsoft Windows 10. Продукты во всех линейках Corel, включая Corel, Pinnacle, ReviverSoft, Roxio и WinZip, гарантируют пользователям беспроблемный апгрейд операционной системы до Windows 10 с сохранением возможности полноценно использовать весь функционал ПО Corel в таких сферах профессионального и домашнего использования, как графический дизайн, ретуширование фотографий, нелинейный монтаж видео, обработка цифрового мультимедиа, обмен файлами, захват игрового видеопотока, обслуживание системы и работа с офисными приложениями.

Являясь Золотым партнёром Microsoft по разработке приложений (Microsoft Gold Application Development Partner), Corel обладает богатым опытом раннего выпуска популярнейших среди пользователей приложений, совместимых с новыми операционными системами Microsoft. Программисты Corel в течение года тесно сотрудничали с коллегами из Microsoft с целью гарантировать полную совместимость основных программных продуктов Corel с Windows 10, в то же время продолжая поддерживать версии ПО для платформ Windows 7 и Windows 8.

 «Ни один производитель ПО в мире не может сегодня продемонстрировать такой широкий перечень программных продуктов, совместимых с Windows 10, как Corel. Все наши подразделения всегда выпускали выдающиеся решения для платформы Windows, и представленная сегодня Windows 10 не станет исключением, — подчеркивает Рус Миллер, вице-президент Corel по развитию продуктов (Rus Miller, Vice President of Product Development). — Компания Microsoft поставила своей целью обеспечить оптимальное взаимодействие пользователей с новой операционной системой Windows 10, и мы, со своей стороны, проделали огромную работу, чтобы гарантировать беспроблемную работу всех наших приложений в Windows 10, чтобы наши пользователи смогли полностью использовать потенциал новой платформы и оправдать их ожидания от новой операционной системы».

Приобрести продукты Corel вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит