Ваш город: г. Москва

Acronis Backup Russia – комплексное и совершенное решение для устранения проблем, связанных с защитой бизнес-данных

Acronis Backup Russia – комплексное и совершенное решение для устранения проблем, связанных с защитой бизнес-данных
Компания Acronis объявляет о запуске нового решения, Acronis Backup Russia – локального и облачного сервиса с возможностью аварийного восстановления ИТ-инфраструктуры на оборудование любой конфигурации в любой точке мира. 

Acronis Backup Russia решает традиционные проблемы защиты данных и обеспечивает их резервное копирование практически из любого источника с последующим восстановлением в рамках любой ИТ-инфраструктуры независимо от её местонахождения.

Благодаря технологии Acronis AnyData Engine, корпоративные пользователи могут собирать, хранить, восстанавливать и контролировать данные в виртуальных, физических, облачных и мобильных средах при помощи централизованной веб-консоли. Acronis Backup Russia осуществляет резервное копирование физических и виртуальных серверов, а также рабочих станций как в локальные хранилища, так и в защищенные дата-центры Acronis по всему миру. Acronis Backup Russia просто и быстро восстанавливает отдельные файлы и жесткие диски, а также целые системы. Удобный в использовании веб-интерфейс снижает нагрузку на ИТ-службу вашей компании и позволяет сотрудникам свободнее фокусироваться на более важных задачах.

Основные преимущества Acronis Backup Russia:

  • удобное управление с помощью простого и понятного веб-интерфейса;
  • локальное и облачное резервное копирование;
  • копирование отдельных файлов или полного образа диска;
  • резервное копирование рабочих станций, а также физических и виртуальных машин;
  • восстановление отдельных файлов, возможность загрузить файл из резервной копии на любое устройство через веб-интерфейс;
  • восстановление серверов и рабочих станций из образа «целиком», в том числе на «голое железо» и на отличающееся оборудование;
  • миграция между любыми средами – P2P, P2V, V2V, V2P;
  • шифрование данных по протоколам AES и ГОСТ.

«Мы разработали Acronis Backup Russia для наших партнеров и конечных пользователей, которые не имеют собственного центра обработки данных и при этом нуждаются в защите корпоративной информации, – говорит Алексей Бадаев, вице-президент Acronis по продажам в СНГ и странах Восточной Европы. – Новый продукт идеально подходит для дистрибьютеров и реселлеров: легко продается и отвечает всем запросам рынка, поскольку совместим с большинством систем и платформ и очень прост в использовании. Решение отлично подойдет как компаниям, так и простым пользователям, и позволит реселлерам охватить максимальную долю рынка».

При помощи Acronis Backup Russia партнеры Acronis смогут:

  • быстро и эффективно отвечать запросам своих клиентов по защите данных;
  • в кратчайшие сроки расширить свой портфель услуг за счёт простого и удобного решения для облачного резервного копирования и восстановления данных.

Решение Acronis Backup Russia идеально подходит для повышения производительности корпоративной ИТ-службы, а при необходимости – для переноса процессов резервного копирования и восстановления данных на аутсорсинг. Услуги предоставляются при оформлении подписки по доступной цене, и не требуют серьёзных стартовых затрат. Для оптимизации хранения данных и соответствия местному законодательству, Acronis располагает несколькими дата-центрами по всему миру, в том числе – собственным центром обработки данных в России.

О компании Acronis

Компания Acronis - ведущий производитель современных решений для аварийного восстановления и защиты данных в физических, виртуальных и облачных средах.

Продукты Acronis для резервного копирования, аварийного восстановления, развертывания и миграции систем обеспечивают оптимальную защиту и доступность серверов и данных. С их помощью легко улучшить показатели RPO (директивный срок восстановления) и RTO (директивное время восстановления) и значительно снизить издержки вашего бизнеса.

Решения Acronis доступны в 145 странах мира и переведены на 15 языков. Компанию и ее продукты окружает обширная экосистема из 30 тысяч партнеров, а число корпоративных заказчиков из разных отраслей экономики превышает 500 тысяч. Помимо клиентов из бизнеса, более 5 миллионов обычных пользователей доверяют Acronis безопасность своих данных. 

Приобрести решения Acronis вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит