Ваш город: г. Москва

Искусство проектировать просто с Renga Architecture.

Искусство проектировать просто с Renga Architecture.
АСКОН приглашает на официальную презентацию нового архитектурно-строительного 3D CAD 17 апреля 2015 года в 12:00.

Говорят, архитектура — это застывшая музыка. Что ж, тогда АСКОН готов дать проектировщикам и архитекторам инструмент, который позволит им создавать произведения любых жанров! 17 апреля в Центре Digital October (Москва) http://digitaloctober.ru/ru состоится официальная премьера архитектурно-строительного 3D CAD — системы Renga Architecture.

Приглашаем архитекторов, проектировщиков, преподавателей, а также всех, кто держит руку на пульсе и следит за развитием профессионального ПО в сфере архитектуры и строительства, на презентацию нового программного продукта Renga Architecture.

Прямой эфир на сайте


Как создавать интересные архитектурные решения, используя объектное представление привычных элементов — стен, колонн, балок, окон? В чем именно заключается свобода «свободного моделирования»? Можно ли перестать быть заложником справочников строительных элементов и оборудования? Как сделать так, чтобы замысел архитектора был в равной степени понятен и конструктору, и инженеру?

На премьере Renga Architecture мы увидим (да, именно увидим!) ответы на эти и другие вопросы.

  • Как и для кого создавалась Renga, расскажет Владимир Захаров, директор по разработке AEC-дивизиона АСКОН-Системы проектирования
  • Революционные «фишки» системы представит Максим Нечипоренко, директор по маркетингу АСКОН-Системы проектирования
  • «Экскурсию» по Renga Architecture в ходе показа проведет ведущий аналитик строительного направления АСКОН-Системы проектирования Илья Маз
  • Независимую оценку Renga дадут ее первые пользователи

Уникальная возможность пообщаться с разработчиками, задать животрепещущие и каверзные вопросы, выразить восхищение или сомнения будет не только у гостей, пришедших на мероприятие. Мы будем вести прямую видео-трансляцию происходящего на сайте АСКОН. Зрители смогут комментировать и задавать вопросы в официальном твиттере АСКОН @ascon_ru, используя хэштег #rengacad.

 Каждый участник презентации получит дистрибутив Renga Architecture
 Участие в мероприятии бесплатное, регистрация на сайте ascon.ru обязательна.

Когда: 17 апреля 2015 года, 12:00

Где: Пресс-Центр DIGITAL OCTOBER, г. Москва, Берсеневская наб., 6, стр. 3

Начало регистрации: 11:30

Прямой эфир на сайте ascon.ru


Презентация пройдет при информационной поддержке журналов «Архитектурный вестник» и «САПР и графика», архитектурного информационно-образовательного ресурса architime.ru, сообщества isicad.ru, портала Архи.ру.

Приобрести продукты АСКОН вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит