Ваш город: г. Москва

Новый Kerio Control 8.5

Новый Kerio Control 8.5
Представляем вам новый Kerio Control 8.5.

Он повышает безопасность удаленного доступа за счет добавления 2-шаговой проверки пользователя. Помимо этого, в новой версии добавлено множество улучшений как для пользователей, так и для администраторов.

  • 2-шаговая проверка пользователя -повышение безопасности удаленного доступа за счет ввода одноразового кода доступа в дополнение к стандартным учетным данным.
  • Переадресация запросов на обнаружение сервисов -простое подключение к принтерам и другим устройствам через VPN и различные сети за одним и тем же межсетевым экраном (файерволом).
  • Улучшения VPN-клиента - простое управление несколькими VPN-подключениями и одновременная установка на несколько компьютеров с Mac OS при помощи сторонних средств развертывания.
  • Улучшенные/новые оповещения - сообщения о важных событиях межсетевого экрана (файервола) с расширенным набором параметров, формирующих оповещения электронной почты, и включение наиболее важных системных уведомлений в новых установках одним флажком.

Для загрузки последней версии, перейдите в раздел поддержки на веб-сайте Керио. Подробнее о новых функциях в Примечаниях к релизу и пресс-релизе.

Приобрести продукты Kerio вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит