Ваш город: г. Москва

АСКОН - Об открытом бета-тестировании КОМПАС-3D V16

АСКОН - Об открытом бета-тестировании КОМПАС-3D V16
АСКОН-Системы проектирования объявляет о старте открытого бета-тестирования КОМПАС-3D V16.

АСКОН-Системы проектирования объявляет о старте открытого бета-тестирования КОМПАС-3D V16.

Приглашаем на бета-тестирование действующих и потенциальных пользователей КОМПАС-3D. На своих собственных примерах вы сможете самостоятельно изучить новинки системы и помочь разработчикам в отладке продукта.

В бета-тестировании могут принять участие все желающие. Вся информация доступна в специальном разделе Личного кабинета на сайте Службы технической поддержки АСКОН. Если пользователь уже зарегистрирован на сайте Службы технической поддержки, то ему достаточно зайти в свой Личный кабинет в раздел Тестирование и нажать на кнопку Принять участие. Остальным необходимо зарегистрироваться, заполнив заявку http://support.ascon.ru/betatesting/betatest_request/ .

Подробная информация о бета-тестировании приведена на сайте Службы технической поддержки АСКОН http://support.ascon.ru/betatesting/.

Сотрудники АСКОН и партнеры компании также могут принять участие в бета-тестировании, чтобы самостоятельно изучить новые возможности системы.

Внимание! При возникновении вопросов по бета-тестированию необходимо обращаться в Службу технической поддержки АСКОН через Личный кабинет.

Срок проведения бета-тестирования

Бета-тестирование КОМПАС-3D V16 продлится до 20 апреля 2015 г.

Основные правила проведения бета-тестирования

  • Все участники регистрируются в SD, после чего всё дальнейшее общение между бета- тестерами и АСКОН осуществляется через Личный кабинет.
  • Отчеты обо всех найденных ошибках бета-тестеры направляют только в Службу технической поддержки АСКОН через Личный кабинет. Аналогичным образом можно высказать пожелания по усовершенствованию тестируемого продукта.
  • Бета-тестерам предлагается тестировать как отдельно базовую часть КОМПАС-3D V16, так и ее сочетание с Машиностроительной и/или Строительной и/или Приборостроительной конфигурацией и/или КОМПАС-Электрик.

Дистрибутив бета-версии КОМПАС-3D V16


Дистрибутивы и сопроводительные материалы доступны для скачивания в специальном разделе: http://sd7.ascon.ru/Private/Distros/AsconProducts/Russian/Distr/KOMPAS/KOMPAS-3D_V16_Beta/.

Доступ к ним осуществляется по реквизитам доступа к SD. По всем вопросам доступа обращайтесь в ЦСТП на адрес support@ascon.ru.

По мере обнаружения и исправления ошибок мы периодически будем обновлять сборку (build) тестируемого продукта (полностью или только отдельные компоненты).

Обратить особое внимание


В новой версии КОМПАС-3D V16 и Приложениях появились новинки, на которые мы просим обратить особое внимание тестировщиков.

Базовая Конфигурация:

  • Операции зеркального отображения компонентов в сборке.
  • Работа с листовым телом
  • Коническая кривая

Машиностроительная конфигурация:

  • Оборудование: Металлоконструкции. Полностью обновленное приложение.
  • Штампы-3D. Новое трехмерное приложение для проектирования штампов.
  • Валы и механические передачи 3D. Новая возможность — генерация трехмерной модели зубчатого венца с учетом допуска.

Строительная конфигурация:

  • Каталог: Металлопрокат. Новые уголки по стандартам DIN и ISO.
  • Жизнеобеспечение: ОВ/ВК и Технология: ТХ:
    • добавлен новый автоэлемент Переход,
    • одновременное построение подряд двух автоэлементов Переход и Отвод,
    • автоподбор арматуры по диаметру трубы.

Приборостроение:

  • Оборудование: Кабели и Жгуты. Возможность чтения состава соединений из системы КОМПАС-Электрик с помощью обменного XML-файла.

Внимание! Бета-версии Строительной конфигурации и КОМПАС-Электрик выйдут позже, о чем будет отдельное уведомление. Дистрибутивы будут доступны для скачивания позднее.

Способ защиты бета-версии КОМПАС-3D V16


В бета-версию встроена лицензия со сроком действия 30 дней с момента первого запуска КОМПАС- 3D на компьютере пользователя. Никаких дополнительных действий по активации лицензии не требуется.

Внимание! Бета-версия поставляется с программным ключом защиты, который не работает на виртуальных машинах.

После окончания срока действия бета-лицензии активным и результативным бета-тестерам срок бета- тестирования может быть продлен один раз еще на 30 дней. Для этого нужно отправить запрос в свободной форме на адрес betatest@ascon.ru. Дата окончания приема писем с запросом о продлении срока бета-тестирования — 01 апреля 2015 г.

Информационная поддержка бета-тестирования

О старте открытого бета-тестирования новой версии КОМПАС-3D будет объявлено на официальном сайте АСКОН, на сайте kompas.ru в разделе Мероприятия и в соответствующем разделе сайта технической поддержки.

Информация о бета-тестировании будет добавлена в информационные рассылки по подписчикам сайтов http://ascon.ru/ и http://kompas.ru/ (более 100 тысяч адресов).

В поддержку бета-тестирования будет проведен вебинар. На вебинар приглашаются только бета- тестеры из числа действующих и потенциальных заказчиков, которые планируют принять участие в бета-тестировании. Вебинар состоится 24 февраля 2015 года в 11:00 по московскому времени.

Ведущие вебинара — Игорь Волокитин, продакт-менеджер КОМПАС-3D; Денис Стаценко — маркетинг менеджер по машиностроительным приложениям; Елена Гусева, маркетинг-менеджер строительного направления.

Ссылка на вебинар: https://ascon-conf.webex.com/mw0401lsp12/mywebex/default.do?siteurl=ascon-conf, пароль — beta.

По итогам бета-тестирования будут определены лучшие бета-тестеры, которые получат призы от АСКОН.

Приобрести продукты АСКОН вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит