Ваш город: г. Москва

1Софт объявляет о начале продаж навигатора СитиГИД.

1Софт объявляет о начале продаж навигатора СитиГИД.
Мы представляем Вашему вниманию СитиГИД - популярный навигатор с подробными офлайн картами всего мира и развитыми онлайн сервисами. С сегодняшнего дня, СитиГИД стал доступен для покупки через наш каталог лицензионного ПО. 
Мобильные карты и навигация плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Сегодня многие люди активно пользуются этими сервисами для решения таких повседневных задач, как поиск нужного адреса, просмотр информации о пробках и выбор оптимального маршрута движения.

СитиГИД спланирует для Вас наиболее оптимальный маршрут в текущей дорожной обстановке и предупредит о камерах ГИБДД, авариях и других опасностях по пути.

Особенности GPS навигатора СитиГИД:

  • Ежедневные обновления карт (онлайн-корректуры):
  • Запатентованный алгоритм выбора маршрута с учетом пробок “Пробки 2.0”: используется статистическая информация о заторах на данное время на всех улицах, включенных в маршрут.
  • online-cервис “События” - предупреждение об опасностях на дороге:
  • Актуальная база камер и радаров ГИБДД.

Пользуйтесь бесплатными картами или докупайте платные – выбор остается за Вами. В навигаторе пользователь самостоятельно выбирает подходящие комплекты карт на интересующую его территорию. На карты представляются рейтинговые оценки, краткие описания и тестовый период (от двух дней на карты HERE, до 15 дней на карты СитиГИД).

  • Карты СитиГИД с «пробками» и регулярными корректурами
  • Карты OSM – бесплатные карты всего мира от проекта OpenStreetMaps 
  • Карты HERE – платная коллекция карт Европы от NOKIA 
  • Карты национальных производителей

СитиГИД относится к числу навигаторов, не требующих постоянного подключения к Интернету, что дает возможность использовать карты и при отсутствии связи, а также помогает существенно экономить на трафике.

Что еще есть в СитиГИД:

  • Ежедневные обновления карт (онлайн-корректуры). Для использования актуальных данных нет необходимости ждать переиздания карт. Изменения дорожной обстановки на картах (закрытые дороги, "кирпичи", одностороннее движение, запреты поворотов и многое другое) рассылаются на карты ежедневно и автоматически учитываются при построении маршрута.
  • Запатентованный алгоритм выбора маршрута с учетом пробок. При расчете маршрута GPS навигатор СитиГИД использует запатентованный алгоритм "Пробки-2" в котором учитывается направление движения (пробки по направлениям), а в случае отсутствия данных о пробках - используется статистическая информация о заторах.
  • Предупреждение об опасностях на дороге (сервис динамических ПОИ). Все пользователи навигационной программы СитиГИД видят на карте и оповещаются голосом о различных событиях на дорогах по пути движения (засадах ДПС/ГИБДД, опасных участках - ямах (в том числе используется информация от РосЯма), местах ДТП, пробках на границе и многом другом).
  • Радары ГИБДД. GPS навигатор СитиГИД заранее предупреждает автомобилистов о переносных радарах установленных ДПС/ГАИ и стационарных камерах совмещенных с радарами.
  • Сервис "Друзья" и «Комментарии». Будьте в курсе перемещений своих знакомых, обменивайтесь с ними сообщениями, оставляйте комментарии, планируйте совместные поездки.
  • Сервис "Рация". Общайтесь голосом через Push-to-talk рацию, встроенную в СитиГИД навигатор, со своими друзьями используя приватные звонки или общий чат.
  • Сервис «SOS». Реализована удобная возможность вызова такси, эвакуатора, технической помощи и других экстренных служб непосредственно из меню программы.
Приобрести продукты СитиГИД вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит