Ваш город: г. Москва

Новый WinZip® 19 доступен на русском языке

Новый WinZip® 19 доступен на русском языке
Обновлённое и переработанное решение WinZip® 19 сохраняет лучшие традиции архивирования и шифрования данных, а также предлагает принципиально новый способ для работы с файлами в облаке, защиты конфиденциальности данных и упрощения организации общего доступа к файлам.

Россия, Москва, 17 ноября 2014 года – Компания WinZip, подразделение корпорации Corel, представила решения WinZip® 19 и WinZip® 19 Pro, мощные приложения для обмена файлами, кардинальным образом меняющие работу со всеми вашими файлами, где бы они ни находились, в облаке или на локальном накопителе. Новые приложения обеспечивают простой инструмент для защиты ваших конфиденциальных данных и обмена файлами посредством электронной почты, облачных сервисов и других инструментов. Полностью переработанные, оптимизированные приложения WinZip 19 и WinZip 19 Pro отличаются еще более удобным интерфейсом, более высокой производительностью и простотой в использовании. С появлением WinZip 19 наконец-то появилось единое приложение для платформы Windows, в котором реализованы функции унифицированного управления локальными, сетевыми файлами и файлами, размещенными в облаке, а также мощные средства защиты конфиденциальных данных и простой в использовании инструмент для организации общего доступа к файлам.

"Сегодня пользователям доступно множество различных облачных сервисов для хранения файлов, но всё это многообразие создаёт излишнюю головную боль, когда речь заходит об управлении этими файлами и об обеспечении их безопасности. Каждый день мы слышим новости о всё новых крупных атаках, взломах облачных сервисов и утечках пользовательских данных. Сегодня практически невозможно узнать, где именно хранятся ваши файлы, и защищены ли они надлежащим образом, – говорит Патрик Николс (Patrick Nichols), президент WinZip. – С выпуском нового WinZip 19 мы делаем работу с облачными сервисами и организацию общего доступа к файлам простыми и беззаботными. Единое, удобное в использовании приложение позволяет осуществлять надежное шифрование для защиты вашей информации, и при этом управлять всеми вашими файлами и учетными записями. Благодаря WinZip 19 вы можете воспользоваться всеми преимуществами облачных сервисов для хранения и обмена файлами, при этом ничем не рискуя".

WinZip 19 помогает поднять продуктивность работы на новый уровень благодаря существенно переработанному пользовательскому интерфейсу, позволяет управлять всеми вашими файлами, архивировать и разархивировать их, осуществлять надежное AES шифрование, и всё это – через единое унифицированное окружение.

  • Новое! Централизованное управление файлами: добивайтесь еще более высокой продуктивности с новыми функциями WinZip 19 для управления файлами. Теперь приложение позволяет с легкостью работать с локальными и сетевыми файлами, а также с файлами, размещенными в облачных сервисах, без необходимости использования различных приложений и браузеров, рысканья по папкам или поиска по многочисленным облачным сервисам. Перемещайте, удаляйте и переименовывайте файлы в облаке и между учетными записями и накопителями. Защищайте конфиденциальные данные в облаке за счет шифрования файлов до их переноса в облачный сервис и даже после того, как они загружены в облако. Пользуйтесь различными опциями для сохранения файлов и обмена ими, в том числе через облачные сервисы, электронную почту, мессенджеры и социальные сети – и всё это с помощью единого интерфейса.
  • Новое! Упрощенный, задачно-ориентированный пользовательский интерфейс: полностью переработанный интерфейс нового WinZip отличается современным компоновкой, обеспечивающей более удобную и продуктивную работу с файлами. Адаптивная панель Actions делает выбор необходимых инструментов еще более быстрым удобным. Приложение позволяет моментально переключаться с функций архивирования на управление файлами в соответствии с вашими рабочими процессами.
  • Улучшено! Преобразование файлов: теперь приложение позволяет осуществлять шифрование файлов, конвертировать их в PDF, добавлять водяные знаки и изменять размер фотографий в любой момент в процессе архивирования. WinZip 19 обеспечивает дополнительную гибкость принятия решений: вы можете осуществлять эти операции до, во время или после того, как вы добавили файлы в zip архив, и указывать, должны ли эти операции применяться сразу ко всем файлам в zip-архиве, или только к выбранным файлам.
  • Улучшено! Интеграция с ZipShare®: при отправке крупных файлов в виде почтовых вложений, воспользуйтесь прямым доступом к новому файлообменному сервису www.ZipShare.com. С легкостью отправляйте крупные почтовые вложения в виде zip файлов. Отслеживайте получение файлов адресатом. Бесплатно отправляйте файлы размером до 50 Мб с помощью ZipShare, или подпишитесь на ZipShare Pro для отправки файлов размером до 2 Гб.
  • Новое! Поддержка сенсорных экранов и экранов с высоким разрешением: WinZip 19 обеспечивает поддержку экранов с разрешением до 500 DPI, а переработанный пользовательский интерфейс включает в себя лёгкие для восприятия иконки и обеспечивает удобное перетаскивание файлов на любых экранах. Созданное для максимально эффективной работы с компьютерами-трансформерами и устройствами нового поколения, WinZip 19 автоматически адаптируется к устройствам и обеспечивает пользователям оптимальный опыт работы, вне зависимости от выбранного режима – планшета или ноутбука.

Приложение WinZip 19 тесно интегрируется с вашими учетными записями в облачных сервисах Box, Dropbox, Google Drive, OneDrive, MediaFire, SugarSync и CloudMe. Поддержка Twitter, Facebook, Google Talk/Google+ Hangouts, Yahoo! Messenger и Jabber облегчают публикацию и обмен файлами в социальных сетях и мессенджерах.

WinZip 19 остается наиболее популярным инструментом по созданию и разархивированию файлов Zip и Zipx, а также для открытия файлов Zip, Zipx, RAR, 7Z и других.

WinZip 19 Enterprise

Кроме того, сегодня была представлена новая корпоративная версия WinZip 19 Enterprise, которая позволяет корпоративным и правительственным заказчикам осуществлять шифрование данных всех своих сотрудников на общекорпоративном уровне и обеспечивать защиту критически важных данных. Организации получают возможность повысить продуктивность своих сотрудников, и при этом воспользоваться преимуществами защищенного обмена файлами по электронной почте, с помощью корпоративных платформ и облачных сервисов. Идеальное решение для многоязычных окружений, WinZip 19 Enterprise отвечает требованиям стандартов безопасности FIPS 140-2 и поддерживает многие корпоративные платформы, в том числе SharePoint и Amazon S3. WinZip 19 Enterprise позволяет теперь открывать и разархивировать данные из файлов .VHD, обеспечивая такую же функциональность, как и ранее при работе с файлами .ISO CD и DVD. Благодаря поддержке новейших устройств-трансформеров, WinZip 19 помогает ИТ-подразделениям добиться высокой эффективности закупок программного и аппаратного обеспечения в масштабах всей организации. 

Приобрести продукты Corel вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит