Ваш город: г. Москва

Traffic Inspector Enterprise – «секретное оружие» в помощь «Газпрому» и «РОСНАНО»

Traffic Inspector Enterprise – «секретное оружие» в помощь «Газпрому» и «РОСНАНО»
Смарт-Софт анонсирует новое интеграционное решение для сетевых предприятий.

20 октября 2014, Смарт-Софт. Новое интеграционное решение компании «Смарт-Софт» - Traffic Inspector Enterprise - имеет все козыри, чтобы обеспечить IT-безопасность, централизованное управление и системный контроль интернет-доступа у крупнейших сетевых игроков РФ, например, таких, как «РОСНАНО», «Газпром», банковские сети, филиальные структуры энергокомпаний.

Функционал решения позволяет безопасно обмениваться корпоративными данными, контролировать из головного офиса интернет-доступ к подразделениям и осуществлять контроль трафика, защищать от вирусов, рекламы, спама и нежелательного контента. Новый продукт использует модифицированную технологию сертифицированного комплексного решения для организации, контроля и защиты доступа в Интернет Traffic Inspector, решения с 11-летней историей, внедренном в 60 000 российских предприятиях.

­­­На данный момент решение успешно апробировано в ФГУП «Почта России». Использование Traffic Inspector Enterprise в рамках проекта «Киберпочт@» позволило эффективно управлять и предоставлять услуги в более 15 000 отделениях Почты России в разных регионах РФ.

В каждом конкретном случае внедрения Traffic Inspector Enterprise предусмотрена возможность доработок и адаптаций решения в зависимости от задач заказчика.

Гибкая настройка программы позволяет получить:

  • Безопасную сеть, объединяющую все предприятия в единую систему, централизованно подключенную к Интернету.
  • Возможность головному офису получать отчеты по всем филиалам или дочерним предприятиям.
  • Обмен данными из подразделений по защищенной внутренней сети.
  • Централизованное управление интернет-доступом и возможность устанавливать правила для каждого подразделения или группы.
  • Безопасность, антивирусную защиту, фильтрацию нежелательных ресурсов и ограничение скорости соединения.
  • Сбор необходимых данных.

Компания «Смарт-Софт» – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных Интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа. Флагманский продукт компании – сертифицированное комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector. Ежедневно более 3,5 миллионов пользователей выходят в сеть под управлением Traffic Inspector, среди них сотрудники государственного сектора, организаций малого и среднего бизнеса, учреждений образования и здравоохранения.

Приобрести продукты Смарт-Софт вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит