Ваш город: г. Москва

Traffic Inspector 3.0 сертифицирован во ФСТЭК РФ

Traffic Inspector 3.0 сертифицирован во ФСТЭК РФ
11 июля 2014 года, Смарт-Софт. Компания «Смарт-Софт» сообщает о завершении сертификации решения Traffic Inspector версии 3.0 в Федеральной службе по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) как средство защиты информации.  
Сертификат соответствия № 2407 сроком действия до 15 августа 2017 года выдан на основании результатов испытаний и инспекционного контроля в лаборатории ОАО «Безопасность информационных технологий и компонентов». Сертификат подтверждает, что программный комплекс Traffic Inspector 3.0 является программным средством защиты от несанкционированного доступа к информации и соответствует требованиям: «Средства вычислительной техники. Межсетевые экраны. Защита от несанкционированного доступа к информации» - по 3 классу защищенности; «Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей» - по 4-му уровню контроля.

Traffic Inspector с лицензией FSTEC подходит для организаций, оперирующих персональными данными, и помогает соблюдать требования ФЗ РФ №152 «О персональных данных».

Новое в Traffic Inspector FSTEC 3.0:

  • Новый интерфейс программы.
  • Поддержка 64-битной архитектуры.
  • Совместимоcть с Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2.
  • Расширенная инспекция сетевого трафика.
  • Отслеживание поисковых запросов пользователей.
  • Обновленная система отчетов.
  • Лог действий администратора.
  • Новая справочная информацию и более 500 исправленных багов.
В новой сертифицированной версии содержатся дополнительные модули: Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky, Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky, Dr.Web Gateway Security Suite для Traffic Inspector, Adguard для Traffic Inspector, NetPolice для Traffic Inspector, Phishing Blocker, DDNS Updater, RAS Dialer, RBL SMTP Filter.

Компания «Смарт-Софт» – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

Приобрести продукты Смарт-Софт вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит