Ваш город: г. Москва

PROMT 10: перевод всегда рядом!

PROMT 10: перевод всегда рядом!
Санкт-Петербург, 16 апреля 2014 года. Компания PROMT, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для бизнеса и частных пользователей, представляет 10 линейку десктопных решений по автоматическому переводу.

Санкт-Петербург, 16 апреля 2014 года. Компания PROMT, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для бизнеса и частных пользователей, представляет 10 линейку десктопных решений по автоматическому переводу. В нее вошли продукты для домашнего и профессионального использования, которые объединяет несколько ключевых моментов.

Прежде всего, это перевод текста в любом приложении с помощью уникального плагина PROMT Агент: по нажатию горячей клавиши можно перевести слово или фрагмент текста в любом приложении или программе в среде Windows.

 

 

Кроме того, продукты PROMT обеспечивают возможность работы без интернета и конфиденциальность переводимой информации. Как показали результаты исследования, проведенного PROMT в 2013 году, именно по этой причине пользователи выбирают десктопные решения по переводу, а не идут на онлайн-сервисы.

Еще одно преимущество программ –перевод документов большинства популярных форматов с сохранением оригинальной структуры и форматирования. Для новой версии в переводчик PROMT был интегрирован новый конвертер для распознавания документов в pdf формате, в том числе и сканированных, что позволило улучшить качество распознавания и перевода на 30%

Для новой версии были значительно переработаны и дополнены словарные базы решений, существенно доработаны алгоритмы перевода с упором на перевод технической и проектной документации, что обеспечило новое качество перевода текстов. Кроме того, новый PROMT можно использовать и как удобный электронный словарь, включающий более 2 500 000 слов и словосочетаний по разным отраслям науки и бизнеса. В новых продуктах появились дополнительные языковые пары: итальянско–русское, русско–португальское португальско–русское.

«Новая линейка PROMT не только обеспечивает высокое качество перевода, но и дает пользователям удобные современные инструменты для работы, – говорит директор по развитию компании Юлия Епифанцева. – Как показывают наши исследования, несмотря на повсеместное распространение онлайн-сервисов, людям по-прежнему нужны программы, которые можно установить на свой компьютер и которые гарантируют комфортную работу в привычной рабочей среде и обеспечивают безопасность информации при переводе».

В новую десктопную линейку вошли следующие продукты:

  • PROMT Коллекция словарей 10 – подборка различных словарей для продуктов PROMT Professional 10 и PROMT Home 10:
    • PROMT Коллекция «Все словари» 10 (149 словарей),
    • PROMT Коллекция словарей 10 на выбор:
      • «Бизнес»,
      • «Информационные технологии»,
      • «Наука»,
      • «Промышленность»,
      • «Техника».
    • PROMT Пять словарей на выбор (только для домашнего использования).

Снятие старых версий продуктов PROMT с технической поддержки

Уведомляем, что с 30 июня 2014 года техническая поддержка и апгрейд за 50% будут доступны лишь для версий PROMT 9.0, 9.5 и 10. Если Вы желаете сделать апгрейд, но по различным причинам не успеваете до 30.06.2014 – Вы можете до этой даты запланировать в индивидуальном порядке ориентировочную дату сделки (в период второго полугодия 2014 года).

О компании

  • Ведущий разработчик решений по автоматическому переводу для корпоративных и частных пользователей.
  • Более 20 лет успешной работы в области разработки, развития и внедрения решений для перевода текстов.
  • Более 15 поддерживаемых языков.
  • Более 15 000 крупных компаний-клиентов в сферах IT, промышленности, финансов, торговли, науки, образования, переводческой деятельности, в государственных структурах по всему миру. В числе клиентов PROMT – как крупные компании: «Норильский никель», PayPal, «Газпром», Adobe, «Лукойл», TripAdvisor, Mail.Ru и другие, так и множество компаний малого и среднего бизнеса и миллионы домашних пользователей по всему миру.
  • Первый онлайн-переводчик Рунета Translate.Ru.
  • Линейка мобильных приложений для iOS, Android , Windows Phone, Nokia X (более 4,5 млн. скачиваний). 
Приобрести продукты PROMT вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит