Ваш город: г. Москва

eScan 14 показывает отличные результаты в тестировании AV-Comparatives.

eScan 14 показывает отличные результаты в тестировании AV-Comparatives.
Антивирусное решение eScan Internet Security Suite 14.0 показало отличные результаты по итогам четырехмесячного тестирования Whole Product Dynamic Real-World Protection Test March-June 2013, проведенного независимой лабораторией AV-Comparatives. По итогам испытания решение получило награду Advanced.

В тестировании использовались образцы вредоносных программ, обнаруженные в Сети в период с марта по июнь 2013 года, в общей сложности было использовано 1109 образцов вирусов. Испытание проводилось на операционной системе Windows 7. Для создания условий максимально приближенных к реальным, эксперты тестировали антивирусы на компьютерах с установленными программами Adobe Reader, Flash Player ActiveX, Apple QuickTime, Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox, Oracle Java, а также VideoLAN VLC Media Player. Зачастую киберпреступники используют уязвимости именно этих программ для совершения атак на интернет-пользователей. В процессе исследования происходило копирование данных, распаковка архивов, установка, удаление и запуск приложений, конвертация файлов в различные форматы.
Награда Advanced, полученная антивирусом eScan, одна из высших наград лаборатории AV-Comparatives.


О лаборатории AV-Comparatives:

Независимая австрийская организация AV-Comparatives является одной из наиболее авторитетных исследовательских компаний, специализирующихся на тестировании антивирусного программного обеспечения.

Динамическое тестирование (Real World Protection Test) AV-Comparatives является наиболее полным и комплексным из доступных сравнительных тестов антивирусов, в котором используется большое количество тестовых образцов.

Приобрести продукты eScan вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит