Ваш город: г. Москва

Entensys и Avira объявляют о начале технологического сотрудничества.

Entensys и Avira объявляют о начале технологического сотрудничества.
Компании Entensys и Avira объявляют о начале технологического сотрудничества. Заключение партнерства позволит разработчикам объединить свои усилия с целью предоставления пользователям UserGate Mail Server и UserGate Proxy & Firewall дополнительной антивирусной защиты на основе ядра SAVAPI.

Интегрированные механизмы антивирусной защиты в шлюзовых решениях Entensys обеспечивают проверку трафика на наличие вредоносных программ на уровне сервера, тем самым значительно повышая уровень информационной безопасности в организации. Данные модули поддерживают работу со всеми сетевыми протоколами, в том числе и с почтовыми.

Модуль Avira доступен в качестве одной из функциональностей* корпоративного почтового сервера UserGate Mail Server и UTM-решения UserGate Proxy & Firewall. Ранее в продукты Entensys уже были интегрированы антивирусные технологии Лаборатории Касперского и Panda Security.

"Компания Avira является многоопытным разработчиком решений для дома и бизнеса, - отмечает Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. - Продукты данного вендора пользуются огромной популярностью по всему миру, что говорит о высочайшем качестве его технологий. Внедрение антивирусного механизма на основе ядра SAVAPI в решения Entensys обусловлено в том числе стремлением предоставить нашим пользователям новые инструменты защиты".

*Активация модуля производится в консоли администратора и требует наличия специального ПИН-кода.

О компании Avira

Компания Avira имеет более 100 миллионов клиентов и 500 сотрудников и является ведущим мировым разработчиком решений по безопасности для профессионального и частного использования. Организация имеет несколько филиалов в Германии и партнеров в Европе, Азии и Америке. Несколько дюжин сотрудников в распределенных лабораториях круглые сутки борются с локальными и глобальными угрозами на поле битвы с вирусами. Эта работа подтверждается многократными наградами: сертификатами VB100 журнала Virus Bulletin и Advanced+ лаборатории AV-Comparatives.

Приобрести продукты Entensys вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит