Ваш город: г. Москва

Новый Paragon Hard Disk Manager Business and Premium: единое интегрированное решение доступно для малого и среднего бизнеса - совместный проект фирмы «1С» и компании Paragon Software Group (PSG). Издание «1С:Дистрибьюция».

Новый Paragon Hard Disk Manager Business and Premium: единое интегрированное решение доступно для малого и среднего бизнеса - совместный проект фирмы «1С» и компании Paragon Software Group (PSG). Издание «1С:Дистрибьюция».
Новая линейка Hard Disk Manager для малого и среднего бизнеса эффективно решает проблемы резервного копирования, восстановления, миграции и управления данными.

Компания Paragon Software Group (PSG) лидер в области решений для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных объявляет о выпуске новой линейки продуктов Hard Disk Manager для малого и среднего бизнеса, не имеющей аналогов на рынке и нацеленной на удовлетворение всех нужд бизнеса, связанных с резервным копирование, аварийным восстановлением и обслуживанием дисков.

“Стоимость програмного обеспечения является важной составляющей для компаний любого размера, - говорит Константин Комаров, CEO Paragon Software Group. “Предприниматели хотят делать единоразовое вложение средств и получать уверенность в том, что продукт сможет надежно выполнять все задачи с помощью единого интерфейса, не имея недостатков в своих функциях. Как ценообразование, так и набор функций в новых решениях идеально отвечает нуждам малого и среднего бизнеса, которые сознательно относятся к распределению бюджета, располагая небольшим штатом IT специалистов внутри компании.”

Hard Disk Manager 12 Business представляет собой единое итегрированное решение для резервного копирования и восстановления, миграции и управления данными с поддержкой до 100 рабочих станций и возможностью работы на серверах! Впервые по уникальной цене: посекторное и файловое архивирование, восстановление на оборудование без предустановленной ОС и на другое оборудование, миграция, сегментирование и затирание данных. Решение включает лучшие технологии Paragon Software и предлагает поддержку Windows 8 и Windows Server 2012, а также гибкие схемы лицензирования. Доводим до Вашего сведения, что теперь Partition Manager 12 Server не будет выделяться в отдельный продукт и доступен как часть Hard Disk Manager 12 Business.

Paragon Hard Disk Manager 12 Business поставляется по цене 5900 руб. Возможно приобретение технической лицензии.

На смену Hard Disk Manager 12 Server приходит более экономичное и функциональное решение Hard Disk Manager 12 Premium. Наряду со всеми функциями, включенными в Hard Disk Manager 12 Business, Premium версия также позволяет администратору с легкостью работать с виртуальными дисками Кроме того, файлы и операционные системы на виртуальном диске, могут быть сохранены и перенесены в другие аппаратные среды.

Paragon Hard Disk Manager 12 Premium поставляется по цене 17900 руб

Приобрести продукты Paragon вы можете у партнеров Фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит