Ваш город: г. Москва

АСКОН: “Электронный справочник конструктора” - выход новой редакции

АСКОН: “Электронный справочник конструктора” - выход новой редакции

Компания АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения, объявляет о выходе новой версии расчетно-информационной системы Электронного Справочника конструктора, редакция 4. Теперь, в 4-й редакции у него появился ознакомительный период работы (и пользователь, перед приобретением справочника, может убедиться в его функциональности и применимости под свои задачи). Справочник работает в ознакомительном режиме в течение 2-х недель без каких либо ограничений.

Электронный Справочник конструктора значительно сокращает время на поиск информации, расчет конструктивных элементов и анализ инженерных данных. Содержит более 700 электронных статей на различные темы и около 100 автоматизированных расчетов. Справочник значительно сокращает время на поиск информации, расчет конструктивных элементов и анализ инженерных данных. Электронные статьи содержат общетехнические сведения, сведения о конструктивных элементах деталей, стандартных изделиях, типовых узлах, деталях и методики их расчета.


Электронный Справочник конструктора по своей сути является настольной книгой любого инженера-конструктора машиностроителя. Справочник может работать как с САПР КОМПАС-3D и КОМПАС-График, так и с конкурирующими САПР (AutoCAD, SolidWorks и др.), при этом он не является конкурентом для данных САПР, а дополняет их функционально. На текущий момент у электронного справочника конструктора нет аналогов.

В поддержку новой версии справочника подготовлены баннеры, а так же размещена ссылка на скачивание пробной версии:
http://download.ascon.ru/public/RefBook_R4/RefBook.zip

Приобрести Электронный Справочник конструктора вы можете у партнеров Фирмы "1С"

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит