Ваш город: г. Москва

Старт продаж Kaspersky One - 8 нобяря!

Старт продаж Kaspersky One - 8 нобяря!

С 8 ноября 2012 года ЗАО «Лаборатория Касперского» запускает коробочную версию продукта Kaspersky One!







Kaspersky ONE. Один для всех.

Kaspersky ONE — единое решение для защиты всех ваших устройств. Каким бы устройством вы ни пользовались, ваша информация всегда надежно защищена. С универсальной защитой Kaspersky ONE можно легко обеспечить безопасность своих ПК и ноутбуков, смартфонов и планшетов, а также компьютеров Mac. Kaspersky ONE включает в себя все возможности новейших версий Kaspersky Internet Security, Kaspersky Security для Mac, Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security.

Коробочная версия выходит в самой востребованной рынком конфигурации – на 3 устройства. Последние статистические данные показывает, что среднее количество компьютерных устройств в российских домохозяйствах это 2 компьютера (десктоп и ноутбук) и смартфон/ планшет. Цена продукт К1 на 3 устройства - 1990 руб. Это позволит клиенту получить защиту для смартфона или планшета всего за 400р. (разница с ценой на KIS на 2 ПК). Кроме того, продукт К1 будет интересен владельцам трёх ПК: такая аудитория растёт, большинство антивирусных вендоров выпускает продукты именно в комплектации на 3 ПК, теперь клиентам не придётся делать выбор в их пользу только на основании защиты большего количества ПК.

В зависимости от количества устройств, на которое распространяется лицензия пользователь может защитить любую комбинацию из 3 устройств. Например, можно защитить 1 ПК, 1 ноутбук и 1 смартфон, 3 ноутбука или 1 ноутбук, 1 планшет, 1 смартфон и так далее. Если при покупке продукта у пользователя было меньше устройств, чем предусмотрено лицензией, то в будущем при покупке новых устройств он сможет защитить и их. Главное, чтобы общее количество одновременно защищенных устройств не превышало указанного в лицензии.

Приобрести данный продукт вы можете у партнеров Фирмы "1С"

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит