Ваш город: г. Москва

Panda Security объявляет о выпуске Panda GateDefender Integra eSeries

Panda Security объявляет о выпуске Panda GateDefender Integra eSeries

Panda GateDefender Integra eSeries – это новая модификация универсального устройства безопасности периметра сети, которое предоставляет защиту от всех типов угроз и доступно в любое время через Интернет. Представлено в двух моделях: eSoho – для компаний, имеющих до 25 ПК, и eSB – для компаний, имеющих до 50 ПК.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявляет о запуске Panda GateDefender Integra eSeries – новой модификации универсального решения безопасности периметра сети, защищающего от всех типов угроз. Устройство также обеспечивает легкое и гибкое подключение с помощью единого и простого в использовании интерфейса, доступного в любое время через Интернет. Новое устройство безопасности компании Panda Security представлено в двух моделях: eSoho – для компаний, имеющих до 25 ПК, и eSB – для компаний, имеющих до 50 ПК.

Основные функции устройства:

Файервол: Обеспечивает соответствие входящих и исходящих коммуникаций политикам безопасности компании.

Система предотвращения вторжений (IPS): Предотвращает сетевые атаки.

Антивирус и защита от вредоносных программ: Защищает от всех типов вредоносных программ в почтовом и веб-трафике.

Контент-фильтр: Проверяет входящий и исходящий трафик на наличие вредоносного контента.

Антиспам: Обеспечивает защиту электронной почты от нежелательной почты.

Веб-фильтр: Ограничивает доступ к веб-сайтам, не связанным с работой.

Различные технологии подключения обеспечивают доступ в Интернет и корпоративную сеть. Устройство совместимо с устройствами ADLS/UMTS/GPRS/3G/USB.

Резервирование канала связи: Высокая доступность для снижения риска отказа Интернет-соединения.

VPN: Безопасные коммуникации с удаленными офисами и мобильными пользователями с мобильными устройствами.

HotSpot: Предоставляет контролируемый временный доступ в Интернет для гостей и посетителей Вашей компании. Данная функция будет полезна для гостиниц, ресторанов, кафе, библиотек и других общественных заведений, желающих предложить своим посетителям безопасный WiFi как бесплатно, так и с возможностью гибкой тарификации.

Backup: Создание резервных копий.

Логи: журналирование событий.

Новое устройство Panda GateDefender Integra eSeries соответствует потребностям компаний по обеспечению безопасности периметра сети благодаря нейтрализации вирусов, спама и несанкционированного доступа на уровне Интернет-шлюза, настраиваемого с помощью полного набора опций, использующих технологии Коллективного разума.

Ознакомиться с дополнительной информацией о Panda GateDefender Integra eSeries, можно на официальном сайте Panda Security.

Существует возможность виртуального тестирования устройства в течение суток для знакомства с интерфейсом и оценки его функциональных возможностей. Для проведения тестирования необходимо отправить заявку на адрес partner@viruslab.ru.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит