Ваш город: г. Москва

WinZip Computing объявляет о выпуске WinZip® 16 на русском языке

Новая встроенная 64-разрядная система сжатия обеспечивает максимальную производительность и быстродействие.

МОСКВА, 29 февраля 2012 г. — WinZip Computing, подразделение компании Corel, сообщает о выпуске новой версии программы для сжатия файлов WinZip® 16 на русском языке. Последняя версия отличается новой встроенной 64-разрядной системой сжатия, позволяющей воспользоваться всеми преимуществами многоядерных процессоров. WinZip 16 также предоставляет повышенную гибкость с точки зрения форматов сжатия файлов, включая 7Z и RAR. Для максимального повышения объема хранения усовершенствованные средства записи на носители позволяют размещать сжатые файлы на диски формата Blu-ray ™.

Кроме того, в WinZip 16 представлено две удобные веб-службы – ZipSend™, позволяющую обмениваться файлами, и ZipShare™ — веб-приложение для Facebook®, которые предоставляют новый уровень интеграции дополнительных средств, разработанных для еще более эффективного, конфиденциального и безопасного обмена данными между пользователями.

Цены и версии

В наличие имеется две версии WinZip 16 — Standard и Pro. Ориентировочная розничная цена составляет 750 рублей для версии Standard и 1050 рублей для версии Pro. Электронные версии, включающие средства ZipSend и ZipShare, можно немедленно загрузить на английском, немецком, французском, голландском, итальянском, испанском, бразильском, португальском, чешском и русском языках по адресу www.winzip.com. Коробочные версии продукта будут доступны у партнеров компании Corel в марте. Доступны также коммерческие и академические корпоративные лицензии.

Актуальный список партнеров в России и странах СНГ расположен по адресу: www.corel.ru/buy/

Для загрузки бесплатной пробной версии и получения дополнительных сведений о WinZip 16 посетите веб-сайт по адресу: www.winzip.com

 

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит