Ваш город: г. Москва

Новый продукт компании Corel – AfterShot Pro

Новый программный продукт Corel® AfterShot™ Pro с полной поддержкой формата RAW предоставит фотографам высокоэффективный инструмент обработки и удобный механизм организации фотографий на платформах Windows, Mac OS и Linux. 

Обеспечивая полноценную работу с форматом RAW, гибкий механизм управления фотоколлекцией, совершенные инструменты редактирования без деградации качества фотоснимков и высокую производительность, AfterShot Pro предоставляет пользователю эффективное средство для быстрой организации, улучшения и распространения сотен или даже тысяч фотографий. Основанный на технологии, полученной Corel в результате поглощения компании Bibble Labs, новый Corel AfterShot Pro выпущен в версиях для перечисленных платформ. Corel AfterShot Pro включает мощные инструменты преобразования фотоснимков без деградации качества, что гарантирует наилучшие фотографии, а уникальные средства избирательного редактирования дают полный контроль над обработкой снимка, позволяя вносить изменения только в отдельные области изображения.

Более подробная информация по продукту на сайте компании Corel: http://www.corel.com/corel/product/index.jsp?pid=prod4670071

Там же можно загрузить пробную 30-дневную версию продукта.

 

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит