Ваш город: г. Москва

«1С-Битрикс» объявляет фотоконкурс!

22 сентября 2011 года «1С-Битрикс» объявляет первый в истории компании фотоконкурс. Конкурс адресован всем, кто любит фотографировать. Предлагаем участникам «поразмышлять» на тему симметрии.

Симметрия привлекает внимание в любой фотографии. Она может быть как природного, так и техногенного характера, но выглядит всегда потрясающе. На конкурс принимаются работы с изображением самых разных симметрично расположенных фигур - людей, растений, теней, красок.

Тема симметрии выбрана не случайно. Новая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом», релиз которой назначен на начало октября, включает симметричный веб-кластер. Фотоконкурс – дань именно этому новшеству.

Чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо заполнить веб-форму на сайте «1С-Битрикс», предложив на суд жюри свой вариант симметрии.

10 октября 2011 года экспертным советом будут отобраны 20 лучших работ, которые в последствие будут размещены на сайте «1С-Битрикс» для публичного голосования, а также продемонстрированы в рамках выставки RIW-2011. Экспертный совет конкурса - специалисты в области веб-дизайна и веб-разработки, увлекающиеся фотографией или владеющие этим искусством профессионально.

Победитель станет обладателем полезного аксессуара для фотосъемки.

Также 12 лучших работ будут использованы для подготовки корпоративного календаря «1С-Битрикс» на 2012 год.

Желаем удачи!

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит