Ваш город: г. Москва

Лучший хостинг для сайтов на «1С-Битрикс»

1С-Битрикс представил новый рейтинг сертифицированных хостинг-провайдеров. Теперь клиентам станет гораздо проще выбрать подходящий для них веб-хостинг, совместимый с "1С-Битрикс".

Выбрать хостинг для интернет-проекта всегда непросто. Производительность, надежность, цена - много сложных терминов, в которых тяжело разобраться. Используя  новый рейтинг хостинг-провайдеров, учитывающий все важные показатели, клиентам «1С-Битрикс» теперь легко выбрать оптимальный для себя вариант.

Позиция в рейтинге абсолютно прозрачна. Каждому хостеру присваивается индекс, который зависит от производительности, цены, наличия тестового периода и упрощенной установки через bitrixsetup. Формула, по которой рассчитывается индекс: Производительность * 1000 / Цена +   5 (если есть простая установка) +  10 (если есть тестовый период). Сегодня в рейтинге представлены 148 компаний-хостеров, и вы можете легко выбрать  надежный хостинг для своего проекта, который устраивает вас по производительности и по цене.

Сертификация подтверждает, что хостинг совместим с продуктами «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал», оптимально настроен для обеспечения высокой производительности размещаемых проектов, а сотрудники хостинг-провайдера готовы оказать квалифицированную помощь пользователям в вопросах установки и конфигурирования сервера.

При тестировании хостинга производительность проектов замеряет «Монитор производительности», который позволяет в абсолютных величинах оценить конфигурацию проекта, сравнить ее с эталонной системой, проанализировать общую производительность проекта, выявить «проблемные участки» - быстро обнаружить, в чем проблема: в сайте, CMS, конфигурации, качестве разработки или хостинге.

«Одной из главных задач клиента является выбор качественного хостинга для своего проекта. В нашем понимании качественный хостинг должен обеспечивать быструю и надежную работу сайта, по возможности еще до оплаты предоставлять тестовый период для оценки всех нюансов работы хостинга, иметь максимально оперативную службу технической поддержки, решающую возникающие проблемы. Чтобы помочь клиентам сделать правильный выбор, мы открываем новый каталог рекомендуемых хостингов. Все представленные хостинг-партнеры тщательно тестируются техническими специалистами компании «1С-Битрикс». По сути, мы предлагаем не просто каталог, а рейтинг, позиции в котором зависит от ряда критериев, самым важным из которых является соотношение цены и качества», уточняет Александр Демидов, руководитель направления арендных решений «1С-Битрикс».

Для сертификации хостерам необходимо выполнить все рекомендации «1С-Битрикс» по настройкам серверного ПО, сертифицировать своих сотрудников и пройти тестирование. Повторное тестирование тарифов осуществляется каждые 6 месяцев.

Новый рейтинг только запущен. Со всеми основными игроками рынка хостинга «1С-Битрикс» плотно работает, и список будет расширяться. Все провайдеры, предоставляющие хороший качественный хостинг, обязательно будут в нем присутствовать.

Список рекомендуемых хостинг-провайдеров: http://www.1c-bitrix.ru/partners/hosting.php

Список всех сертифицированных хостинг-провайдеров:

http://www.1c-bitrix.ru/partners/hosting.php#tab-cert-link

Подробнее о программе сертификации: http://partners.1c-bitrix.ru/program/competence/hosting_php.php

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит