Ваш город: г. Москва

Entensys представила новую версию KinderGate Родительский Контроль 1.1

Разработчики программы для ПК KinderGate Родительский Контроль 1.1. из компании Entensys, в новой версии добавили такая важная функция, как "Безопасный поиск", которая позволяет запретить выдачу ответов на запросы сомнительного характера в поисковых системах Яндекс, Google и многих других.

Разработчики программы KinderGate Родительский Контроль 1.1  из компании Entensys,  в новой версии добавили такая важная функция, как "Безопасный поиск", которая позволяет запретить выдачу ответов на запросы сомнительного характера в поисковых системах Яндекс, Google и многих других. Помимо обычного блокирования ресурсов по ключевым словам, теперь программа умеет проводить морфологический анализ содержания открытых страниц, что позволяет более корректно отказывать в загрузке ресурсам, которые попадают в категории "Плохие слова", "Порнография" или "Игры" в зависимости от настроек родителей. Данная технология базируется на фирменной системе Entensys URL Filtering, которая включает в себя базу из 500 млн. сайтов.

С целью предупреждения контактов с нежелательными собеседниками в KinderGate Родительский Контроль 1.1 имеется расширенный мониторинг сообщений в сетевых мессенджерах, работающих по протоколам ICQ, Jabber, MSN, Mail.ru и YMSG. Кроме того, в новой версии программы добавлена возможность следить за сообщениями ребенка в социальных сетях В Контакте, Одноклассники и Facebook. Дополнительно можно регулировать количество времени, которое ребёнок будет проводить в сети.

Встроенный фильтр контекстной рекламы может оказаться полезным не только детям, но и их родителям, поскольку позволяет не допускать загрузки баннеров, особенно тех, что проходят в разделе "сомнительное содержание" как в плане нравственности, так и предлагаемых товаров.

Таким образом, новая версия программы KinderGate Родительский Контроль 1.1, как и предыдущая предназначена для домашних пользователей и позволяет родителям контролировать использование ресурсов Интернета их несовершеннолетними детьми. При просмотре истории любых действий ребенка имеется возможность сделать это за определенный период времени по любой из настроек. В результате родители всегда смогут узнать, на каких ресурсах их сын или дочь проводит свое "интернетное" время.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит