Ваш город: г. Москва

Три модели организации внутрикорпоративных связей в трех редакциях новой версии "1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5"

Российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией, компания "1С-Битрикс", подготовила к выпуску новую версию лицензионной программы "1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5", предлагая покупателям не только переработанный интерфейс, но и более удобные правила лицензирования.

Российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией, компания "1С-Битрикс", подготовила к выпуску новую версию "1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5", предлагая покупателям не только переработанный интерфейс, но и более удобные правила лицензирования.

В новой версии "1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5" учтены актуальные рыночные тенденции, опыт применения предыдущих версий клиентами, а также мнения партнеров. Поэтому среди обновленных функциональных возможностей, реализованных в программе, появились такие вещи, как база знаний (WiKi), возможность мгновенного поиска по заголовкам документов, упрощенный интерфейс управления контентом "Эрмитаж", мастер внедрения и настройки и многое другое. Для удобства системных администраторов или специалистов компании, приравненных к ним по функциональным и должностным обязанностям, создана программа-установщик для упрощения развертывания продукта в среде Windows или Linux.

Что касается политики лицензирования продукта, то она обновлена с целью представления клиентам новых подходов к управлению коммуникациями внутри компании. При этом каждая из трех типов лицензий отвечает совершенно разным потребностям.

Редакция "Компания" позволяет за 4 часа создать полнофункциональный корпоративный веб-сайт, который будет являться официальным источником новостей, а также единым местом хранения корпоративных правил и инструкций. Все данные заносятся в соответствии с организационной структурой компании и созданной базой данных сотрудников. Данная лицензия предлагается по фиксированной цене без учета числа пользователей.

Редакция "Совместная работа" включает в себя все преимущества редакции "Компания", а также содержит дополнительный инструментарий для увеличения эффективной командной работы. Сотрудники могут создавать новые задачи и поручения, работать с календарем, проектами, использовать WiKi и Экстранет. В результате коллеги по работе, разбросанные по офисам и разным городам, могут эффективно взаимодействовать друг с другом при помощи самых актуальных и современных средств коммуникации. Для увеличения скорости взаимодействия имеется корпоративный сервис коротких сообщений, персональные блоги и возможность организации видеоконференций. Данная лицензия предлагается по фиксированной цене, однако для того, чтобы добавить более чем 25 пользователей, необходимо внести дополнительную оплату.

Редакция "Бизнес-процессы" объединяет в себе функциональные возможности редакции "Совместная работа", но дополнительно предоставляет гибкие инструменты визуального проектирования, формирования бизнес процессов и управления записями. Инструментарий позволит руководству контролировать выполнение ключевых бизнес-процессов, вовремя выявлять возникающие проблемы, повышать качество обслуживания клиентов и увеличить скорость исполнения приказаний по компании. Данная лицензия предлагается по фиксированной цене, однако для того, чтобы добавить более чем 25 пользователей, необходимо внести дополнительную оплату.

В рамках обновленной политики лицензирования клиенты, которые уже приобрели более ранние версии программы "1С-Битрикс: Корпоративный портал," получают возможность перейти на любую из новых редакций без внесения оплаты. Покупатели, которые хотят оценить, насколько профессиональные системы управления веб-проектами от "1С-Битрикс" помогут их компании в управлении сайтами, интернет-магазинами, корпоративными порталами, системами аренды веб-приложений и другими проектами (в зависимости от направления и организации бизнеса), могут протестировать работу любой редакции продукта в течение трех месяцев.

Источники: dev.1c-bitrix.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит