Ваш город: г. Москва

Windows 7 используют чаще, чем Windows Vista

C точки зрения доли на рынке, в течении последнего месяца, количество пользователей Windows 7 превысило количество пользователей Windows Vista

C точки зрения доли на рынке, в течении последнего месяца, количество пользователей Windows 7 (14.46%) превысило количество пользователей Windows Vista (14.34%). Согласно статистическим данным, опубликованным Net Applications, с конца июля Windows Vista больше не является второй из наиболее часто используемых операционной системой в мире.
Необходимо отметить, что на основании статистических данных и по информации от Microsoft – продажи Windows 7 не проявляют признаков замедления, скорее наоборот. Если через год распространения новейшей операционной системы она продавалась со скоростью 7 копий в секунду, то сегодня достигнут "рекорд скорости" в 10 копий в секунду, достигнув планки продаж по всему миру в 175 миллионов лицензий.
На фоне подобных данных можно предположить, что если импульс продаж сохранится, то через полтора года количество пользователей Windows 7 превысит и количество пользователей Windows XP, которая сегодня является безоговорочным лидером по количеству пользователей.

Источник: news.softpedia.com

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит