Ваш город: г. Москва

КЛАССные скидки от Смарт-Софт!

Весь сентябрь специальное предложение для учреждений образования

КЛАССные скидки от Смарт-Софт!

Безопасность образовательной среды – необходимое условие эффективности учебного процесса. С ростом практики применения информационных технологий в учебных учреждениях важной составляющей безопасности становится киберзащита сети учреждения.
В начале учебного года Смарт-Софт, российский разработчик комплексных систем информационной безопасности, предлагает учреждениям сферы образования особые условия на покупку решений Traffic Inspector Next Generation и Traffic Inspector.
Цель предложения – обеспечить кибербезопасность и возможность фильтрации контента в соответствии с российским законодательством в каждом учебном учреждении России.

Особенности предложения:
  • При покупке Traffic Inspector Next Generation или Traffic Inspector Next Generation FSTEC вместе с модулем контентной фильтрации NetPolice для Traffic Inspector Next Generation в период с 1 сентября по 30 сентября 2019 г. любая школа, колледж, техникум или ВУЗ получат скидку 10% на Traffic Inspector Next Generation.
  • Для учреждений образования также действуют специальные условия на приобретение Traffic Inspector GOLD Unlimited и Traffic Inspector FSTEC Unlimited (скидка 70%) и специальные цены на модули NetPolice для Traffic Inspector, Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky, Dr. Web Gateway Security Suite для Traffic Inspector и Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky.
Программно-аппаратный комплекс Traffic Inspector Next Generation – это сетевой шлюз нового поколения для организации контролируемого доступа к интернету корпоративных компьютерных сетей и их защиты от внешних угроз. Решение разворачивается в роли шлюза на границе корпоративной сети и позволяет контролировать информационные потоки между локальной сетью и интернетом.
Traffic Inspector Next Generation FSTEC прошел сертификацию по новым требованиям ФСТЭК от 2016 года и может использоваться в государственных организациях: школах, вузах, медицинских центрах и др. (межсетевой экран типа «А» и «Б» четвертого класса защиты). Сертификат № 3834 от 04.12.2017, действителен до 04.12.2020.
Программный комплекс Traffic Inspector обеспечивает защищенное подключение всех компьютеров корпоративной сети к интернету, предотвращает доступ в корпоративную сеть извне, блокирует вредные сайты, в том числе по критерию недопустимого контента, ведет учет сетевого трафика.
Traffic Inspector FSTEC имеет сертификат соответствия ФСТЭК России, удостоверяющий, что ПО является межсетевым экраном типа «Б» и соответствует требованиям документов «Требования к межсетевым экранам» (ФСТЭК России, 2016) и «Профиль защиты межсетевых экранов типа «Б» пятого класса защиты. ИТ.МЭ.Б5.ПЗ» (ФСТЭК России, 2016). Сертификат № 2407 от 15.08.2011, действителен до 15.08.2020.
Дополнительный модуль контентной фильтрации NetPolice незаменим в учреждениях образования. Он использует рекомендованные Министерством образования РФ списки фильтрации и актуальную базу запрещенных ресурсов, запрещает доступ к интернет-ресурсам, несовместимым с задачами воспитания и образования обучающихся.
База NetPolice включает 100+ категорий (в том числе по спискам категорий, рекомендованным Минобрнауки РФ). По запросу «Лиги безопасного интернета» специально для учебных учреждений были добавлены категории «Белый список» и «Безопасные для детей».

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит