Ваш город: г. Москва

Усиление защиты Dr.WEB + Acronis

Дополнительная защита для покупателей Dr.WEB

Интернет-магазин программного обеспечения компании ООО «ПК-Сервис» запускает акцию по усилению защиты информации своих покупателей.

Используя продукты Компании «Доктор Веб» Dr.Web Enterprise Security Suite, Вы надежно защищаете Вашу информацию от компьютерных вирусов. Но никто не застрахован от таких рисков как техническая неисправность жесткого диска, случайное или преднамеренное удаление данных пользователем, кража оборудования, шифрование информации. Мы настоятельно рекомендуем выполнять резервное копирование информации на внешние носители.

У Вас есть уникальная возможность усилить защиту Вашей информации совершенно бесплатно!

Условия акции:

Вам необходимо купить новую или продлить существующую лицензию продуктов участвующих в акции интернет-магазина компании ООО «ПК-Сервис». В зависимости от суммы покупки дополнительно предоставляется лицензия на резервное копирование важной информации.

Сумма покупки, руб. Лицензии на дополнительную защиту информации
от 15 000 Acronis True Image 2019 Advanced Годовая подписка на 1 ПК + 250 Гб облачного хранилища
от 30 000 Acronis True Image 2019 Premium Годовая подписка на 3 ПК + 1 Тб облачного хранилища
от 100 000 Acronis Backup 12.5 Advanced Лицензия для 1 сервера Подписка на 1 год (включены бесплатные обновления и техподдержка на 1 год)

Продукты Компании «Доктор Веб» участвующие в акции:

  • Dr.Web Desktop Security Suite
  • Dr.Web Server Security Suite
  • Dr.Web Mail Security Suite


Ваша лицензия стоит дешевле чем требуется для участия в акции?

Не беда! Рассмотрите возможность покупки или продления лицензии продуктов Dr.Web на 24 или 36 месяцев. Кроме того, что Вы сможете принять участие в нашей акции и получить дополнительную защиту Acronis, Вы сэкономите на покупке и продлении лицензий Dr.Web от 20% и более!
Покупая лицензию на 24 и 36 месяцев Вы вкладываете деньги в долгосрочную защиту Вашей информации и получаете гарантию фиксированной цены на весь срок действия лицензии.  

Acronis — ведущий разработчик решений для резервного копирования данных, аварийного восстановления и защищенного доступа для частных лиц, предприятий малого и среднего бизнеса, а также крупных организаций. Компания Acronis предлагает решения для резервного копирования физических, виртуальных и облачных серверов, управления хранением данных, защищенного обмена файлами и развертывания систем.

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года.

Акция действует на всей территории Российской Федерации.

Анонс акции на официальном сайте Dr.Web 

Узнать подробности акции у партнера "ПК-Сервис"


Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит