Ваш город: г. Москва

Защита рабочего места от спама и вирусов за 235 рублей

Защита рабочего места от спама и вирусов за 235 рублей
«Смарт-Софт» и «Лаборатория Касперского» дарят скидку 25% на антивирусный и антиспам-модули для Traffic Inspector.

10 ноября 2014, Смарт-Софт. «Смарт-Софт», российский разработчик комплексного сертифицированного решения для организации, контроля и защиты доступа в Интернет Traffic Inspector и «Лаборатория Касперского» объявляют о старте акции «Антивирусные препараты. Выгодно».

Только с 10 ноября по 10 декабря 2014 года при покупке пакета из антивирусного и антиспам-модулей к решению Traffic Inspector предоставляется скидка в 25%. Воспользовавшись данным предложением, вы получите полную защиту своей сети от вирусов и спама на уровне шлюза со стоимостью одного рабочего места от 235 рублей.

Интегрированное решение Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky и Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kasperskу позволяет: осуществлять антивирусную проверку почтового и веб-трафика; фильтровать нежелательную почту; блокировать спам; регулярно обновлять вирусные базы; а также проверять разные типы архивов и составлять подробные отчеты для администраторов сети.

Применение антивирусов на шлюзе также дает ряд преимуществ, среди которых защита от угроз с ПК тех сотрудников, которые игнорируют правила ИТ-безопасности, круглосуточное обновление вирусных баз; остановка вируса уже в точке входа в сеть, без потраченного времени и сил на лечение персональных рабочих мест, и, кроме того, фильтрация входящего и исходящего трафика. 

Приобрести продукты Смарт-Софт вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит