Ваш город: г. Москва

Акция «Лаборатории Касперского» Семейные приключения в Токио

Акция «Лаборатории Касперского» Семейные приключения в Токио
Парки развлечений ждут вас! Купи Kaspersky Internet Security для всех устройств – и одна из пятидесяти семейных игр для ПК станет твоей! Получи множество других семейных призов, ответь на вопросы викторины и выиграй возможность посетить парки аттракционов в Токио со всей семьей! 

  • Не упусти свой шанс! Участвуй в акции «Лаборатории Касперского» Семейные приключения в Токио с 29 сентября по 29 декабря 2014 года!
  • Купи Kaspersky Internet Security для всех устройств и зайди на сайт deti.kaspersky.ru
  • При регистрации на сайте введи номер лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств в соответствующее поле и получи гарантированный приз – одну из пятидесяти семейных игр для ПК. Коды будут высланы тебе по электронной почте
  • Каждый 11-й, 53-й и 101-й участник акции получит в подарок игру «Данетки», набор экспериментов для детей «Мáшина лаборатория» и тюбинг соответственно. Количество призов ограничено!
  • 19 декабря прими участие в викторине по фильмам и мультфильмам, герои которых ждут тебя в японских парках развлечений. Ответь на все вопросы за наименьшее время и выиграй поездку в Токио для всей семьи с посещением этих знаменитых парков! В викторине разыгрывается 1 поездка на 2 взрослых и ребенка
  • Участники викторины, занявшие места со 2-го по 50-е, получат поощрительные призы от «Лаборатории Касперского»

Сроки проведения акции: 29 сентября – 29 декабря 2014 года

Внимание! В акции могут участвовать лица, достигшие 18 лет и проживающие на территории РФ.

*Подробные правила акции будут опубликованы на сайте deti.kaspersky.ru

Почему мы проводим эту акцию?

«Лаборатория Касперского» дает своим пользователям возможность не только защитить свои устройства от всех угроз, но также выиграть поездку в Токио для всей семьи и тысячи других призов!

С 29 сентября по 29 декабря 2014 года купи Kaspersky Internet Security для всех устройств, получи в подарок одну из пятидесяти семейных игр для ПК на выбор и выиграй поездку в Японию с посещением знаменитых парков аттракционов!

Kaspersky Internet Security для всех устройств — единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™и Mac OS плюс приложение Безопасный браузер для iOS.

Приобрести продукты Лаборатории Касперского вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит