Ваш город: г. Москва

7 причин купить Traffic Inspector организациям госсектора

7 причин купить Traffic Inspector организациям госсектора
Почему выгодно присоединиться к 25 000 госучреждениям, которые уже выбрали Traffic Inspector, прямо сейчас. 

18 сентября, Смарт-Софт. 3,5 миллиона россиян ежедневно выходят в Интернет в сетях, где установлен Traffic Inspector, флагманский продукт для организации, контроля и защиты доступа в Интернет российской компании «Смарт-Софт». Среди наших пользователей - 25 тысяч организаций госсектора. Именно для них с 18 сентября по 18 октября 2014 года действует специальное предложение – скидка 10% на безлимитную версию комплексного решения Traffic Inspector в редакции GOLD и FSTEC.

7 причин купить Traffic Inspector организациям госсектора

  1. Выполнение рекомендаций Министерства связи и массовых коммуникаций РФ по использованию в госструктурах ПО российских разработчиков.
  2. Соответствие требованиям российского законодательства (ФЗ-152 «О персональных данных», ФЗ-436 «О защите детей» и ФЗ-139 «О черных списках»): продукт сертифицирован ФСТЭК РФ и МинКомСвязь РФ.
  3. Полный диапазон функциональных возможностей для организации, защиты и контроля интернет-доступа (включая firewall, proxy, NAT, отчеты, почтовый шлюз, правила, маршрутизацию, биллинг, ограничение скоростей, управление публикацией, фильтрацию веб-контента).
  4. Возможность использовать привычную ОС, имея функционал для отслеживания трафика и защиты рабочих станций в локальной сети и самого шлюза от несанкционированных подключений из Интернета.
  5. Активно развивающийся продукт: оперативное внесение изменений в функционал в соответствии с законодательными нововведениями, обучение специалистов, профессиональное консультирование и тех. поддержка продукта.
  6. Успешное внедрение в более чем 25 000 госструктурах (МВД Республики Татарстан, МЧС России, ГУП «МОССОЦГАРАНТИЯ», Федеральная налоговая инспекция, Министерство финансов Республики Башкортостан, Министерство иностранных дел Кыргызской Республики, Министерство экономики Республики Абхазия, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия, Министерство финансов Республики Дагестан, ФБУ «Отдел финансового обеспечения министерства обороны Российской Федерации по Челябинской, Тюменской и Курганской областям», ФГУП «Главное управление обустройства войск Минобороны России», Аппарат правительства Республики Тыва, ФГУП «Почта России» и т.д.).
  7. Лучшее соотношение цены и качества + специальные предложения для государственных учреждений.

Приобрести продукты Смарт-Софт вы можете у партнеров фирмы "1С".

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа. Флагманский продукт компании – сертифицированное комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector. Ежедневно более 3,5 миллионов пользователей выходят в сеть под управлением Traffic Inspector, среди них сотрудники государственного сектора, организаций малого и среднего бизнеса, учреждений образования и здравоохранения.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит