Ваш город: г. Москва

О программе Аскон "Трейд-ин. Замещение".

О программе Аскон "Трейд-ин. Замещение".
Компания Аскон сообщает, что в свете последних политических событий программа «Трейд-ин» по замене лицензионных зарубежных САПР, действующая уже не первый год, становится еще более актуальной для использования.

К предприятиям оборонно-промышленного комплекса (ОПК), их контрагентам и смежникам со стороны государства начинают применяться дополнительные требования, связанные с обеспечением информационной безопасности и импортонезависимости. Подтверждением актуальности таких требований являются прошедшая конференция «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса» и доклад Олега Кривошеева, заместителя директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по информационным технологиям, на форуме «Белые ночи САПР 2014» по теме «АСКОН — основа новой технологии создания продукта ЯОК. «Цифровое предприятие» — практика создания и внедрения».

Компания АСКОН поможет сделать первый шаг к импортозамещению с помощью программы «Трейд-ин. Замещение»: мы учтем сделанные вами инвестиции и заменим лицензионную САПР зарубежного производителя мощной и защищенной системой КОМПАС-3D V15/КОМПАС-График V15.

В 2014 году КОМПАС-3D подтвердил статус защищенного программного продукта, получив сертификат Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) для работы в контуре «Для служебного пользования». В данный момент завершается сертификация КОМПАС-3D для работы с данными, составляющими государственную тайну.

Условия программы «Трейд-ин. Замещение»

Наименование ПО

Цена по программе «Трейд-ин. Замещение»

КОМПАС-3D V15

35% от стандартной цены КОМПАС-3D V15

КОМПАС-График V15

35% от стандартной цены КОМПАС-График V15


Защищенность информационных технологий, используемых на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, напрямую связана с общим уровнем обороноспособности и безопасности страны. Именно поэтому переход предприятий на отечественное программное обеспечение сегодня входит в число важнейших приоритетов государственной политики.

25-летний опыт сотрудничества АСКОН с оборонно-промышленным комплексом показал, что «накрутить» требования информационной безопасности на типовые зарубежные ИТ-решения невозможно.

Исключить риски использования зарубежных САПР в ОПК и сделать это на экономически выгодных условиях предлагает программа «Трейд-ин. Замещение».

Рекомендуем также принять участие в программе «Трейд-ин. Замещение» проектным организациям и предприятиям, выпускающим гражданскую продукцию. Неполная локализация и адаптация зарубежных САПР под российские стандарты, постоянное повышение цен и необходимость перепланировать бюджеты, неоправданно высокая цена новых версий — предпосылки к тому, чтобы утилизировать устаревшие системы.

Условия участия в программе «Трейд-ин. Замещение»:

  • Программа распространяются на лицензионных пользователей любых зарубежных систем автоматизированного проектирования (САПР), выпущенных ранее 2013 года.
  • На все приобретенные по программе рабочие места систем КОМПАС-3D и КОМПАС-График распространяются стандартные условия технической поддержки и обновления. Приложения к системам КОМПАС-3D и КОМПАС-График приобретаются по прейскурантной цене.
  • Подтверждением лицензионной чистоты заменяемого программного обеспечения является копия лицензионного соглашения и номера лицензий ПО.
  • Подтверждением отказа от использования заменяемого ПО является официальное письмо организации.

Приобрести продукты АСКОН вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит